Л 107 26.12.2023Г 2я ЖАЛОБА – ПРОКУРОР и МЧС празднует госизмену по терактам.
На Иркутской ГЭС в ходе войны США против России К. Бёрнер из Ен+ с 1ноября перешёл к наглым терактам с аварийными сбросами воды из Байкала и форсирует разрушения России. Вражеский террор покрывают Генпрокуратура России и МЧС отказами пресечения терактов .
Требуем национализации Иркутской ГЭС и установления военной защиты и контроля, как на АЭС.
Комитет общественного контроля объединения спасения БАЙКАЛА (КОКОС Байкал)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф
Представительной власти в России в
лице руководителя фракции
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
в Государственной Думе РФ
Миронову С.М.
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ –
26.12.2023Г 2я ЖАЛОБА – ПРОКУРОР и МЧС празднует госизмену по терактам.
На теракты на Байкале с 1.11.2023г.,
совершаемых на Иркутской ГЭС.
На 11 DSNUMBER .
от зам. директора Департамента
гражданской обороны В.В. Гадеева.
На Иркутской ГЭС в ходе войны США против России К. Бёрнер из Ен+ с 1ноября перешёл к наглым терактам с аварийными сбросами воды из Байкала и форсирует разрушения России. Вражеский террор покрывают Генпрокуратура России и МЧС отказами пресечения терактов .
Требуем национализации Иркутской ГЭС и установления военной защиты и контроля, как на АЭС.
Уважаемый Сергей Михайлович!
Уважаемый Владимир Владимирович!
Под надзором Генерального Прокурора России и МЧС России англосаксами беспрепятственно и свободно нагло совершаются ежедневно опасные теракты на Иркутской ГЭС с колоссальным вредом государству и опасностью народу.
В Приангарье пришли сильные морозы, а на Иркутской ГЭС постянно совершют аварийные сбросы воды с угрозой потопов. Народу опять грозят в морозы спасаться от потопа на чердаках своих домов вместе со своими свиньями и другой живностью, как это было в 2021году.
На протесты из народа на Иркутской ГЭС, в пику обращениям, по требованию из Ен+ со 2 декабря начата сермя тайных холостых сброс воды с аварийным расходом от 6415 м3/с. до 14058 м3/с. На 26 декабря опять сброс с расходом 7639 м3/с.
Под надзором Генпрокурора и МЧС России Бёрнем нагло форсирует разрушение России на Байкале. Бёрнем спешит сбросить с озера максимум воды, чтобы в морозные дни поставить под угрозы водозаборы Ангарска и Усолья с дефицитом уровня в реке Ангаре и созданием паники в этих поселениях как в 2014году. В условиях военных действий США против России Генеральная Прокуратура позволяет Бёрнему устроить в морозные дни для народов России большие проблемы. Генеральная прокуратура и МЧС вместо решительных действий по пресечению терактов, как это требуется по Приказу № 295, занимается волокитой, отправляя жалобы из народа для «ответов» поражённым коррупцией подчинённым. Для бедствующего народа нужен один ответ – пресечь сбросы воды и прекратить угрозы беды. Такой ответ может быть дан только после национализации Иркутской ГЭС. Но это компетенция выше их возможностей, поэтому в ответ народу идёт бумажное словоблудие вместо реальной защиты народа от разбоя англосаксов в России. В народе уверенно заявляют, что вся прокуратора во главе с Генеральным прокурором насыщена акциями Ен+ коррумпирована. Им пресекать разбой англосаксов на Байкале не выгодно.
В гибридной войне США с Россией К. Бёрнер из Ен+ с участием Росводоресурсы ведёт браконьерскую, хищническую эксплуатацию ГЭС с опасными гигантскими сбросами воды из озера с причинением значительного имущественного ущерба народам Прибайкалья с угрозами потопов и наводнений в Приангарье, с устрашением катастрофой с целью разрушения России. Только об этих тайных гигантских холостых сбросах недалёкие прокуроры и чиновники МЧС и БВУ даже не подозревают.
Им не дано понять, что эти сбросы воды и регулирование уровня воды в озере не имеют полезного технического и экономического смысла. Это выдумка Кристофера Бёрнема с целью причинения России чудовищного вреда и беды народам Прибайкалья и Приангарья.
Примите к сведению, что тайные гигантские холостве сбросы воды с озера, это военные действи Бёрнера – теракты на разрушение России, как взрывы на Северных потроках. С холоствми сбросами в реку летят природные энергоресурсы. И в волоките по пресечению терактов в Генпрокуратуре народ видит госизмену.
Вновь и вновь требуем обязать Прокуратуру по Приказу № 295 немедленно расследовать и пресечь теракты на Иркутской ГЭС со сбросами воды с гигантскими расходами и с большим ущербом, с угрозами потопов на р. Ангаре. Расследовать необходимо по заявлениям специалистов из народа.
Но все обращения из народа по защите национальной безопасности Приангарья похоже ушли в мусорные корзины. Приближается праздник нового года. Генералы Прокуратуры, МЧС и Росгвардии будут безмятежно пить шампанское и забудут, что на иркутской ГЭС и в Приангарье продолжаются военные акты с манипуляциями сбросов воды по прихоти вражеских лиц из США, ведущей войну против России. И генералами России позволено врагам на Иркутской ГЭС устраивать забавы по многократному превышению проектных норм сбросов воды. Англосаксом в праздик нового года никто не помешает потешится над народом Приангарья 5-кратным сбросом воды и загнать народ на крыши как это бвло в 2021году, чтобы пенсионеры не писали жалобы. А чтобы не требовали приватизации ГЭС, сделать сбросы и по больше, чтобы на крыши полез народ в Иркутске и в Усолье.
В народе убеждены, что Генпрокуратура реально за акции ТНК Ен+ встала на путь госизмены Родине и своей волокитой содействует разбою Бёрнера на Иркутской ГЭС.
Поэтому на Иркутской ГЭС продолжают хозяйничать англосаксы со сбросами воды из озера..
Вынуждены вновь и вновь повторять, что регулирование уровня воды в озере Байкал не имеет полезного смысла. Сбросы воды это военная террористическая деятельность англосаксов на причинению большого вреда России в гибридной войне США против России.
Уважаемый Сергей Михайлович!
Уважаемый Владимир Владимирович!
Просим немедленно потребовать от Прокуратуры и МЧС выполнить свои обязазанности по защите народа Приангарья от угроз терактов на Иркутской ГЭС.
Для немедленного пресечения терактов на Иркутской ГЭС Генпрокурор должен потребоаать от МСЧ на Иркутской ГЭС закрыть на запоры холостые сбросы воды и опломбировать их. Снизить расход воды до 1500м3/с путём разрешения работы ГЭС только на трех агрегатах.
Народ Приангарья нуждается в реальной защите МЧС и Прокуратуры от «дружбы» англосаксов.
Но в народе говорят, что Прокуратура и МЧС России только паразитирует на Байкале , обслуживая браконьерство и разбой монополиста Ен+ и грабёж народа по сверхвысоким тарифам на энергию.
Выполнение указанных выше требований из народа есть - необходимые условия продолжения жизни России в условиях глобального противостояния двух сверхдержав.
Поэтому народыРоссии очень нуждаются в подвигах Президента по защите Родины.
Председатель КОКОС Байкал специалист энергетик, ветеран труда___Кальк Р.Э.
момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.
Автор: националист (гость), дата: 29.12.2023 - 17:47
А может это на сбросы воды, а отсосы воды из Байкала в бутыли и продажа байкальской воды в Китай?
Уважаемый националист внимательней читайте текст Л107 – «На протесты из народа на Иркутской ГЭС, в пику обращениям, по требованию из Ен+ со 2 декабря начата сермя тайных холостых сброс воды с аварийным расходом от 6415 м3/с. до 14058 м3/с
Это за сутки с озера « отсосано» один куб КМ воды со скоростью отсоса 14058 м3/с. Таких насосов промышленность еще не выпускает. Такой опасных сброс может быть только при открытии золостыз сбросов на плотине Иркутской ГЭС.
Англы нагло отвлекают недалёких лиц и народа от своего разбоя на Байкале продажей воды Китаю, которая может состаить менее 1 микрона из уровня воды в озере.
Англы натравливают народ России на Китай
Реликтовый Агрегатор (гость), Ты явно поспешил со своим далеко не умным заявлением.
Попробуй сам оценить данные сбросов воды из озера Байкал
20.12.2023г. в жалобе ЖАЛОБА Президенту было опубликовано
«Грозный теракт был допущен в МЧС с 17 на 18 ноября сбросом уровня воды с уровня 457,04м на уровень 457,01м на 3 см с объёмом сброса 990 000 000 м3 воды с общим расходом 14058 м3/с с ущербом 96 485 930 ₽, а прокуратура и МЧС пальцем не пошевелила для защиты народа Приангарья от угроз потопов и причинения большого ущерба».
В ноябре на сайте Енисейского БВУ было опублтковано в ноябре:
17 Иркутское водохранилище - средний уровень 457,04 м ТО, средний сброс 2600 м3/с.
18 Иркутское водохранилище - средний уровень 457,01 м ТО, средний сброс 2600 м3/с. БЫЛО
18 Иркутское водохранилище - средний уровень 457,08 м ТО, средний сброс 2600 м3/с. СТАЛО ( в декабре изменили)
То есть на 18 ноября из озкра сброшено за 1 сутки ( 86400 секунд) объём воды 99000000 м куб . Этот объём за сутки могли сбросить только со скоростью 11 458 м3/с а вместе с притоком 2600 м3/с. Общая средняя скрость сброса была 14058 м3/с. Был потоп нп островах или нет . Нет информаци о МЧС.
Реликтовый Агрегатор (гость) пожелайте лучше, разума и ума в новом году себе, чтобы поумнел и перестал писать на ЖА чушь. А то ощущение что тайные сбросы у тебя в голове не помещаются и все умные мысли тебе недоступны.
Байкал уничтожается англосаксами холостыми сбросами воды







