Л66 31.07.2023г. Байкал - колония англосаксов.
Минприроды в лице А.Козлова и Енисейского БВУ по постановлению Правительства России №379 от 16.03. 2022 г. терактом убивают жизнь озера Байкал для утверждения колониального режима на озере под игом англосаксов США,.
Требуем Указом Президента прекратить теракт на Байкале и восстановить проектный режим работы Иркутской ГЭС на уровне 457,00 м по ТО.
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
ВОПРОС НАЦБЕЗОПАСНОСТИ СРОЧНО
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ - ЖАЛОБА
31.07.2023г. Байкал - колония англосаксов.
На диверсию на Байкале с 13.12.2022г.,
совершаемую М. Людвигом
На № А26-11-71097771 « 11 » июля 20 23 г.
От зам начальника департамента А Кленина
Минприроды в лице А.Козлова и Енисейского БВУ по постановлению Правительства России №379 от 16.03. 2022 г. терактом убивают жизнь озера Байкал для утверждения колониального режима на озере под игом англосаксов США,.
Требуем Указом Президента прекратить теракт на Байкале и восстановить проектный режим работы Иркутской ГЭС на уровне 457,00 м по ТО.
Уважаемый Владимир Владимирович!
В СМИ появилось новое сообщение о продолжении грозной измены с преступлением мирового масштаба на озере Байкал
Автор: ГУ МЧС по Иркутской ..., дата: 27.07.2023 - 17:03
«Енисейским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов на прошедшем заседании было принято решение об увеличении сбросных расходов Иркутской ГЭС с 2600 м³/с до 2800 м³/с - с 31 июля, а со 2 августа – до 3000 м³/с. Основание - высокая приточность в озеро Байкал в июле и, по прогнозу, в августе».
Это наглая заведомая ложь Енисейского БВУ для продолжения преступления по уничтожению объекта Всемирного природного наследия. Величайший в мире источник чистой пресной воды продолжает уничтожаться и заполняться мусором с грязью коррумпированным чиновничеством России с молчаливого согласия Президента России Путина В.В.
Опасность этого грозного теракта со сбросами воды из озера в августе с.г. станет завершением чудовищного преступления глобального масштаба убийством ряда эндемиков озера Байкал. Эта грозная опасность недоступна пониманиюдля скудного ума чиновников Минприроды. Об этой опасности знают в ЮНЕСКО, знают люди мира, любящие Байкал.
Поэтому требование специалистов пенсионеров срочно восстановить проектный режим работы Иркутской ГЭС на отметке 457м по ТО до 10 августа категорическое.
Если у России есть настоящий Президент, то он ОБЯЗАН решительно и немедленно поддержать требование настоящих специалистов из народа.
Если до 10 августа уровень воды в озере не будет установлен на отметке 457м по ТО, то это покажет людям всего мира и России, что Россией управляет не Президент, а агент, подвластный англосаксам.
Поэтому Уважаемый Владимир Владимирович!
Спасите Байкал и не дайте себя опозорить предателям из Минприроды.
Сохраните для мира запасы чистой воды
Запасы чистой воды в Байкале гигантские — 23 615,39 км³ (около 19 % от 123 тыс. км³ всех мировых запасов озёрной пресной воды).
По запасам пресной воды Байкал занимает первое место в мире среди озёр.
В Байкале воды больше, чем во всех пяти Великих озёрах Северной Америки (Верхнее, Мичиган, Гурон, Эри, Онтарио), и в 25 раз больше, чем в Ладожском озере.
И этот уникальный объект в России уничтожается российскими злодеями по заданиям англосаксов из Северной Америки, чтобы лишить Россию первенства по запасам чистейшей воды и унизить Президента в его слабости защищать озеро Байкал и народов Прибайкалья в гибридной войне англосаксов против России.
В ЮНЕСКО знают Президента России, отказывающего народу Прибайкалья в защите его окружающей среды. И гибель Байкала ляжет тяжелой плитой на имя Путина В.В.
На озере Байкал нормальная приточность определена не выше 3200 м³/с, а фактическая приточность в июле не превышала 2700 м³/с. Нет малейших оснований для паники потопов. По проекту Иркутской ГЭС высокая приточность определена выше 7000 м³/с.
Но Енисейского БВУ для продолжения преступления по уничтожению Байкала по заданиям англосаксов в ясный солнечный день, при недостаче воды в озере Байкал порядка 7 куб км воды ,тупым генералам МЧС с паникой заявило - «принято решение об увеличении сбросных расходов Иркутской ГЭС с 2600 м³/с до 2800 м³/с - с 31 июля, а со 2 августа – до 3000 м³/с. - Основание - высокая приточность в озеро Байкал в июле и, по прогнозу, в августе». Чиновникам МЧС навесили лапшу до пола. И ни один чиновник МЧС не почесал свою «репу» вопросом -ЗАЧЕМ?
Зачем на объекте Всемирного природного наследия создавать реальную грозную чрезвычайную ситуацию ЧС глобального масштаба, вопреки протестам ЮНЕСКО, на зло людям планеты Земля.
Фактически МЧС стало глупым соучастником тягчайшей ЧС по уничтожению озера Байкал.
К большой беде народа Прибайкалья соучастником террора на Байкале сделан Президент России Путин В.В изменниками террористами из Минприроды и Енисейского БВУ.
На жалобы из народа, требующего защиты Байкала, Путин В.В. фактически всегда своим молчанием «давал добро» предателям Минприроды на разбой и террор на Байкале.
Ещё в декабре 2022г пенсионеры из Прибайкалья в открытом обращении требовали пресечь диверсию, планируемую Енисейским БАУ на Байкале 13.12.2022г .
Л47 19.12.2022 Об угрозе национальной безопасности на Байкале
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
19.12.2022г. ОБ УГРОЗЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА БАЙКАЛЕ.
На диверсию на Байкале с 13.12.2022г., совершаемую Д. Савостицким, М.Людвигои. Президент не остановил диверсию.
Поэтому жестокими сбросами воды из озера террористы сорвали нерест бычка желтокрылки , смыли в озеро тысячи тонн грязи и мусора в чистую воду Байкала и осушили берега озера для накопления новых тысяч тонн мусора и грязи на берегах туристами. И допустили колоссальную потерю энергоресурсов.
За полгода десятки обращений к Президенту из народа о защите Байкала, чиновники АП отправили к убийцам Байкала отписки, со смыслом -- «Таможня даёт добро».
Специалисты пенсионеры разобрались, как появились эти проблемы на Байкале. С появления на Ангарском каскаде ГЭС в 2016 году ТНК En+ Group во главе с британцем Баркером и американцем Кристофером Бёрнем над Прибайкальем нависли черные тучи государственной измены Правительства России.
Под руководством Д. Медведева в 2016 году Правительство по госизмене сдало Байкал под власть англосаксам – злейшим врагам России - в полное их подчинение, на грабёж и уничтожение объекта Всемирного природного наследия в России.
Англосаксы, как победители в гибридной войне, нагло утвердили себя хозяевами на озере Байкал и всей энергетики Иркутского региона.
Как победители, ради насмешки над покорённым народом Прибайклья и лично Президентом России, они в форме ультиматума потребовали от Правительства России 6-ти кратно увеличить диапазон изменения уровня воды - от проектного 457,00м - 457,40м до аварийного 455,54м -- 457,85м без какого-либо здравого смысла.
Сделано это англосаксами в порядке демонстрации абсолютной власти над глупыми правителями России, продолжающими политику Горбачёва - Ельцина унижать Россию и смешить Запад курам на смех.
И Россия немедленно выполнило эту вредную глупость англосаксов изданием постановления Правительства РФ под руководством Премьера Д. Медведева за № 626 от 01.07.2016 «О максимальных и минимальных значениях уровня воды в озере Байкал в 2016 – 2017гг», абсолютно не понимая смысла своих действий.
Это требование англосаксов на гибель Байкала Минприроды выполняет по сей день сбросами воды на ГЭС уже по постановлению М.Мишустина, №379 от 16.03. 2022 г.
На Байкале англосаксы бросили пробный камень в виде нелепого требования 6-ти кратно увеличить диапазон изменения уровня воды , который показал им слабость, глупость и позорное ничтожество правителей России.
Генерал Ивашов еще 6 лет назад предупреждал об опасности гибридной войны с англосаксами, а теперь заявил: «Я не понимаю, что происходит в России».
Но в народе поняли, что англосаксы в лёгкой победе в гибридной войне посредством коррупции получили безоговорочную капитуляцию России и теперь нагло уничтожает экологию озера руками российских предателей из Минприроды. Делается это для утверждения господства англосаксов в России вопреки протестами из нардов, вопреки решения сессий ЮНЕСКО, на беду народов Прибайкалья, на гибель Байкала. Совершается грозное уголовное преступление, на которое Генеральная Прокуратура закрывает глаза
Почти каждый год Комитет Всемирного наследия ЮНЕСКО пытается добиться от Российской Федерации введения по-настоящему эффективных мер по охране Байкала. Но пораженная коррупцией Россия в лице Минприроды под руководством политика А.А.Кузнецова ищет обоснования 6ти кратного увеличения диапазона уровней Байкала, которого в природе не существует.
Эффективные меры по охране Байкала заложены только в проекте Ирутской ГЭС.
Специалисты в народе твёрдо знают, что после строительства Иркутской ГЭС рабочий уровень воды должен быть стабильным на отметке 457,00м по ТО с допустимым отклонением до +10см. Уровень ниже 457м это аварийный уровень – режим ЧС для экологии озера. Это утверждает и ЮНЕСКО.
Это необходимо для того, чтобы точно измерять расход воды по данным выработки энергии турбоагрегатаими.
Это ещё более необходимо для восстановления измученной экологии озера дёрганьем уровня воды по вредительским и насмешливым требованиям англосаксов.
Больной экологии озера для восстановления популяций эндемиков нужен покой стабильного уровня.
Но правительство М.Мишустина и Минприроды во главе А.Козлова, отравленные коррупцией акциями Ен+, идут на подлое предательство и преступления против своего народа, против объекта Всемирного природного наследия ради прибылям по акциям.
А у Президента России нет воли и сил прекратить эту подлую госизмену мирового масштаба.
На озере Байкал под усмешки англосаксов, российской правительственной хунтой начат процесс уничтожения Байкала с целью унижения Путина В.В. как Президента России, и превращение России в бесправную колонию англосаксов, какой фактически уже стало Приангарье. Байкал уже колония англосаксов.
На Байкале страшная беда народа России, которую может остановить только Настоящий Президент России. Но Президент России бездействует по непонятной народу причине.
Его обманывают глупейшим враньем из Минприроды прогнозами погоды, как это сделано ВРАНЬЁМ 27.07.2023г.
В глазах ЮНЕСКО и всего мира ДУРНИ из Минприроды, под руководством англосаксов делают из России страну ДУРАКОВ во главе с президентом Путиным.
, 31.07.2023г.опять с большой тревогой за Россию, многократно повторяем требование из народа – поручить А. Кленину подготовить Указ Президента:
1 Восстановить проектный рабочий уровень воды в озере на отметках 457,00-457,10 м по ТО. Уровень ниже 457,00 считать аварийным, дающим искажение учёта ресурсов и их колоссальную потерю при работе ГЭС на пониженных напорах.
.
3. Потребовать от Генеральной Прокуратуры немедленного привлечения к ответу по факту государственной измены с умышленным причинением многомиллиардных ущербов народам России, которые совершил и совершает в настоящее время гражданин России начальник БВУ М. Людвиг для англосаксов, как убийца Байкала и создатель паводка на р.Китой под руководством министра А.Козлова.
4. Принять к сведению, что дела с уничтожением Байкала уже привели к колониальному режиму в Прибайкалье и стали уже началом развала России.
Но в Администрации Президента предатели Президента и России похоже блокируют обращения из народа. А Президент тревожные голоса из народа не желает слушать.
В Итоге: Конституционный строй в Приангарье по факту ликвидирован. Отказ издания Указа по защите Байкала в народе принимается как госизмена лично Путина В.В.
Поэтому Уважаемый Владимир Владимирович!
Сделайте что-нибудь, чтобы отстоять Байкал и отстоять страну.
Для настоящего Президента это простая задача.
Надо Указом Президента отменить постановления Правительства РФ, эа № 379 от 16.03. 2022г , как провокационный , чрезвычайно опасный и вредный акт и потребовать немедленно восстановить проектный уровень воды в озере на отметках 457,00-457,10м по ТО.
Как Президент России Вы по факту сдали народ Прибайкалья в колониальное рабство англосаксам. Режим колонии англосаксов осуществляют Енисейское БВУ и Минприроды РФ.
Вы стали покровителем преступления глобального масштаба с уничтожением объекта Всемирного природного наследия, с загрязнением 19% мировых запасов чистой пресной воды.
Это утверждение может подтвердить ЮНЕСКО.
Не можете защитить Байкал и народ России простейшим Указом, тогда сдайте полномочия Президента лицу, свободному от акций Ен+, которое будет защищать Россию, Байкал и народ на деле, а не декларациями.
Председатель КОКОС Байкал специалист энергетик, ветеран труда _______Кальк Р.Э.
момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.








