Глава ПФР миллионер!!!
У главы ПФР Антона Дроздова только по открытым источникам фонд борьбы с коррупцией нашел имущество почти на миллиард рублей, несмотря на то, что зарплата чиновника гораздо скромнее.
Глава пенсионного фонда начал свою карьеру еще в СССР в 1986 году и находится на государственной службе уже 32 года, однако даже зарплаты за все это время , ему бы просто-напросто не хватило на все дворцы, квартиры и дачи. Ведь его доход на посту главы пенсионного фонда составляет 328 тысяч рублей.Так, например у Дроздова нашлась элитная 7-ми комнатная квартира в центре Москвы стоимостью в 491 миллион рублей и 2 парковочных места к ней, по цене, а 4 миллиона за одно место.
Если есть парковочные места, то есть и автомобили, а именно Mercedes- Benz и Lexus стоимостью по 6 миллионов рублей каждая, которые были оформлены на его жену. Если допустить, что Дроздов купил эти автомобили исключительно на свою зарплату, то выходит, что ему бы более 4 лет откладывать всю зарплату, ничего при этом не покупая.
Также нашлась еще одна квартира в районе Садового кольца за 35 миллионов рублей, которую Дроздов записал на свою мать.
Ну и вишенкой на торте является роскошный дом на Рублевке за 400 миллионов рублей, который Дроздов переписал на свою тещу.
Итого у главы пенсионного фонда имеется имущества почти на 1 миллиард рублей ради которого ему бы пришлось работать 245 лет, даже при весьма не маленькой зарплате в 328 тысяч рублей.
Но зачем так долго ждать, ведь жизнь одна и она коротка. Можно же просто отобрать пенсию у российских стариков, а у работающих людей "заморозить" накопления под привычным для них предлогом "денег-нет".
Когда российских чиновников всех уровней будут контролировать по полученным доходам и рассходам, включая всех ближайших родственников!?!
https://zen.yandex.ru/media/politobzor/u-glavy-pensionnogo-fonda-nashli-...
Сегодня у нас на повестке пенсионный фонд, и его глава Антон Дроздов.
Пенсионный фонд российской федерации — это гигантская бюрократическая машина, в которой работают и получают зарплату 110 тысяч человек. Это почти три забитых полностью стадиона Фишт.
Сочинский стадион "Фишт" был построен к Олимпиаде 2014 года, после чего на нем была проведена реконструкция для чемпионата мира. Официальная вместимость стадиона во время чемпионата мира составляет 44 287 мест.
По сути эти товарищи ничего не решают. Ничего не придумывают и не зарабатывают. Что самое главное — у них нет никаких «своих» денег, которыми они великодушно делятся. Они просто СЧИТАЮТ наши с вами пенсии. Такая гигантская служба бухучета, в которую можно прийти и что-нибудь спросить. «Почему мне не доплатили 500 рублей к моей ничтожной пенсии?» Вот держите ответ: «А вам не полагается. Распишитесь здесь, здесь и здесь.»
Вообще-то они должны облегчать жизнь тем, кому это действительно надо — пожилым людям, льготникам всяким, нуждающимся. Это ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ организация. Сервис, полагающийся нам за наши с вами налоги.
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2268668-echo/
Наверно даже бессмысленно спрашивать, как и за кого голосит вся эта рать с учётом родственников, друзей и приятелей. Если только они придут на избирательный участок, можно выборы считать состоявшимися, тем более что все они, наши наёмные работники размножаются "пасынкованием"
С дроздовскими доходами и расходами вообще большая проблема. Они не сходятся. Его образ жизни и траты не соответствуют его зарплате вообще. Прекрасным примером этого является то, сколько он тратит на образование своих детей.
Много лет подряд он платил по 2,5 миллиона в год на обучение двух детей в Московской экономической школе. А это львиная доля его годовой зарплаты на минуточку.
Ну а сейчас в школе только сын, старшая дочь уехала учиться за границу — в престижный шотландский университет Сент Эндрюс, там же, например, учился наследник британского престола принц Уильям. Стоимость обучения в год, если перевести в рубли, полтора миллиона — и это без жилья и прочих расходов.
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2268668-echo/
Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен












