«Харлей» уехал, помещение осталось
Сбылись чаяния тех жильцов 9-этажки в 192 квартале, кто два года назад активно протестовал против открытия по соседству с их домом ночного клуба. Эпатажный и весьма популярный бар закрылся.
Но отнюдь не под давлением общественного мнения (надо сказать, в свое время активность жильцов словно лодка о рифы разбилась о пакет имеющейся у собственника разрешительной документации). Замок на двери «Харлея» был навешан исключительно по воле владельца помещения. Причина кроется во взаимоотношениях с арендаторами. На вопрос корреспондента, что именно послужило причиной для расторжения договора и закрытия рентабельного заведения, предприниматель не стал вдаваться в подробности, а ответил коротко: «Надоел мне этот цирк!..» Понимай, как хочешь.
Между тем, помещение бывшего «Харлея» теперь открыто для новых идей и предложений. Совсем недавно по соседству с баром открылся фитнес-центр, который в отличие от питейного заведения вполне вписывается в физкультурно-оздоровительную направленность большинства учреждений, расположенных в небольшом 192 квартале. Возможно, по этому же направлению двинется и вчерашний злачный «Харлей». Спа-салон, центр детских развлечений, кафе здоровой пищи… Идей много, одна из них ждет своего воплощения. И даже, несмотря на то, что около десятка молодых людей временно остались без работы, новость о закрытии «Харлея» можно расценивать как позитивную. По крайней мере, если жить не одним днем, а думать о будущем.
перешли в парки и подьезды
Петя...на каждом подъезде висит домофон. Так что попасть в чужой подъезд и бухать в нем - довольно проблематично.
Ты это моему соседу рас…. дяю расскажи который сейчас на лавке под окнами сидит бухает, а ближе к зиме в подъезд перейдет с дружками что бы жопу не морозить ибо шпане в Ангарске ходить особо некуда…
Петя знает, Петя пожил, Петя ...













