Более года на фруктах, сдал анализы.

dmitry77
12.02.2025 - 21:27

Всем привет, сегодня 12 февраля, и клиника Инвитро прислала мне результаты анализов, что очень быстро, и это хорошо. Всё в норме, кроме железа и мочевины. Я бы хотел прокомментировать эти недостатки. Я за последние пару месяцев всего 2 раза был в тренажёрном зале и практически не выхожу из дома, потому что очень много работы, а работодатели не готовы предоставить мне выходные. Недостаток физической активности может замедлять кровообращение и обмен веществ, что тоже влияет на усвоение железа и его распределение в организме. Я редко бываю на улице, поэтому возможен дефицит витамина D, который участвует в регуляции многих обменных процессов, в том числе в кроветворении. Но и самое главное — у меня очень стрессовая работа, и не думайте кидать камень в адрес фрукторианства из-за моего недостатка железа. Постоянная нагрузка без отдыха может приводить к дисбалансу обменных процессов, в том числе ухудшать всасывание и распределение железа.

Мне стыдно признаться, но уже 4 года работаю без выходных на очень стрессовой работе — англоязычная техподдержка с итальянской и русской командой. Почему стыдно? Потому что все эти годы я наблюдал, как обычные работяги могли зарабатывать больше, имея при этом выходные. В этом плане я не доработал. Мои хобби, такие как торговля на бирже, тоже придают много стресса из-за того, что не хватает знаний и опыта.

У меня была нехватка железа и подозрение на анемию в 17 лет. Помню, заканчивал гуманитарный лицей и ходил на кудо и рукопашный бой каждый день, и в какой-то момент я не смог согнуть руку в кулак. Я испугался, обследовался, и оказалось — нехватка железа.

Я думаю изменить свою специальность на более подвижную работу, потому что порой не раз приходилось, как оловянный солдатик, стоять за компьютером целыми днями. Далее сдам анализы повторно. Однозначно, на традиционном питании я бы давно загнулся от таких умственных нагрузок. Например, не раз по понедельникам мне приходилось решать порядка 70 билетов, а годами ранее я такой объем делал за одну неделю. Так, что работа над собой продолжится и фруктовое питание мой хороший помощник в этом. Всем хороших фруктов!

  • 02f-p1ijt5dkqo1td48fg1caau8q1k855.jpg

Нехватка железа - это первый

Нехватка железа - это первый признак неправильного питания и работы кишечника. Это мне еще врач как истину сказала. При всех проблемах с ЖКТ нарушается всасывание железа из кишечника, что и приводит к его недостатку. Ну и питаться нужно не овощами и фруктами, как козел на лугу, а полноценно - белки и жиры маст хэв. А убеждать себя самого в наверняка имеющихся проблемах это самоуспокоение и не более

overim пишет:Нехватка железа

overim пишет:

Нехватка железа - это первый признак неправильного питания и работы кишечника

У меня есть знакомые фруктоеды у них хорошие анализы. Мне врач один написал, что анализы у меня хорошие, просто отдыхать надо. Ты всей ситуации не знаешь. Если бы на варёнки вот так дома сидеть годами и не вылазить на улицу загнулся бы давно. Сам попробуй 4 года без выходных, по субботам и воскресеньям просыпаться и по 20 билетов делать, а это не 20 ответов, это длинные диалоги на английском в решение чьих то проблем и такая работа в США минимум 5000$ в месяц стоит с выходными и отпусками, да ещё и соцпакетом. Потому думаю уходить со своей работы, но в Ангарске не так просто 100 тысяч поднять без рабочей специальности(чего у меня нет), а это минимум, так что выход один переезд в Москву или Питер, тк онлайн рынок сильно сузился после санкций. Никому не нужен мой часовой пояс. Меня держат на работе, тк как раб работаю каждый день, да и наезды пошли со стороны начальников, то счётчик рабочего времени не включишь то ещё что-то. Вот такой затыканный от собачей работы.

Заголовок про фрукты и

Заголовок про фрукты и анализы, но половина текста и комментариев автора о своей работе Громкий смех .

dmitry77 пишет:

практически не выхожу из дома, потому что очень много работы, а работодатели не готовы предоставить мне выходные.

Поэтому осваиваешь доставку апельсинов на дом? Громкий смех

dmitry77 пишет:

уже 4 года работаю без выходных на очень стрессовой работе — англоязычная техподдержка с итальянской и русской командой.

Ваще пофиг где ты работаешь. У всех работа стрессовая, если чо.

dmitry77 пишет:

приходилось, как оловянный солдатик, стоять за компьютером целыми днями

Попробуй не стоять, а сидеть за компом, глядишь, полегче станет.

dmitry77 пишет:

на традиционном питании я бы давно загнулся от таких умственных нагрузок.

Мы держимся как то Громкий смех , умственных нагрузок хватает Читаю, не загнулся ещё, хотя за сорок перевалило. И да, анализы в норме. И на улицу выхожу. Проживаю свою лучшую жизнь, чего и всем советую.

dmitry77 пишет:

Вот такой затыканный от собачей работы.

Бедняга.

Подними жЁпу, выйди на улицу и найди работу поспокойнее. Ты ж на еде экономишь, тебе сойдёт оклад небольшой.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team