Глобальный вопрос ко всем!!!!
Меня интересует вопрос, на который не смогли ответить мои друзья и знакомые, и даже яндекс стоит в сторонке...
Так вот вопрос что означает выражение "СЛЕГКА НАСТУПИТЬ НА ЯЗЫК"...не спрашивайте откуда я взял это выражение, помню что где то прочитал. Очень интересно ваше мнение что выражение может означать.
1)Так говорят когда хотят чтобы человек замолчал
например или человек матюгается, врёт, много говорит и.т.д.
а другой хочет что бы он замолчал, говорит щас как наступлю на язык слегка 
по другому закрой рот! 
2)Или когда один чел перечит другому
3)один перебивает другого и.т.д. вариантов много
Выбирай!!!

ищем фразеологизмы тута
http://www.amalgama-lab.com/transphras/
и тут
http://2yxa.ru/spravka/ciklop/1.wml
Кто бы ты не был, мир в твоих руках!
Действуй наверняка!
!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: --
Такой адрес не поддерживается, надо вставлять адрес вида http://www.youtube.com/watch?v=lZ-s3DRZJKY
Ангарчанин - это звучит









