Жуков: Россия и ЕС подпишут соглашение по ВТО через неделю

Али-баба
01.12.2010 - 19:48

РФ и Евросоюз подпишут документы о завершении переговоров по присоединению России ко Всемирной торговой организации (ВТО) 7 декабря 2010 года. Об этом заявил сегодня вице-премьер России Александр Жуков на заседании межправительственной российско-испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству, сообщает РБК.

«В итоге 7 декабря между Россией и ЕС будет подписан документ о завершении переговоров о присоединении к ВТО», — заявил вице-премьер.

http://newsland.ru/News/Detail/id/593998/cat/86/

Ну все уже скоро будем жить как в Европе Громкий смех

Али-баба пишет: Ну все уже

Али-баба пишет:

Ну все уже скоро будем жить как в Европе

После вступления в ВТО (полноценного) наша промышленнсть "ляжет". Дешевле будет завезти продукцию из того же Китая. Так что лет 5 на полноценную деградацию экономики России вполне хватит.
Прости их (власть) господи, они сами не знают, что делают. Уроды... Злой!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: После вступления

Овод пишет:

После вступления в ВТО (полноценного) наша промышленнсть "ляжет". Дешевле будет завезти продукцию из того же Китая. Так что лет 5 на полноценную деградацию экономики России вполне хватит.

ну значит перейдем на туризм, у нас есть что показать всему миру Громкий смех

Али-баба пишет: ну значит

Али-баба пишет:

ну значит перейдем на туризм, у нас есть что показать всему миру

Доходов от туризма хватило бы если в стране проживало бы миллионов 5, а не 140.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Доходов от

Овод пишет:

Доходов от туризма хватило бы если в стране проживало бы миллионов 5, а не 140.

как там говорил Чубайс насчет лишних мильёнов? все к этому и идет Я плакаю

Али-баба пишет: Ну все уже

Али-баба пишет:

Ну все уже скоро будем жить как в Европе

Понимать как - войну проиграли?

Али-баба пишет:

у нас есть что показать всему миру

Раньше надо было показывать. А после вступления перспективы у страны будут как у Шарика из анекдота.

Да не ведитесь вы на фигню.

Да не ведитесь вы на фигню. Если они подпишут договор с ВТО пошлины на б/у авто должны упасть. Путен этого не допустит... Пацталом

Али-баба пишет: ну значит

Али-баба пишет:

ну значит перейдем на туризм, у нас есть что показать всему миру Громкий смех

Пойду-ка я дальше дрессировать медвежонка.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Пойду-ка я

ангарчанин пишет:

Пойду-ка я дальше дрессировать медвежонка.

А вашего медвежонка случаем не Шарик зовут? Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Cayman пишет: Если они

Cayman пишет:

Если они подпишут договор с ВТО пошлины на б/у авто должны упасть. Путен этого не допустит...

Если в России должны будут упасть пошлины, а Путен этого не захочет, то не упадут, или какой нибудь налог придумают, не противоречащий ВТО. Признали же в ЕС морковь считать не овощем, а фруктом, с 1991 или 93 года. Что бы производители законно могли из неё фруктовое желе делать Пацталом

Овод пишет: А вашего

Овод пишет:

А вашего медвежонка случаем не Шарик зовут? Громкий смех

Нет, его зовут Бурый. Туристам же надо показывать сказку про Сибирь - а это хороший бизнес Круто!

Ангарчанин - это звучит

А Медведев еще и удивляется,

А Медведев еще и удивляется, почему боле мене самостоятельные регионы хотят отсоединиться. В Кремле идиоты сидят, вот сами бы свою Москву и засовывали в ВТО, в жопу, например, только за свои бабки, а не за счет людей остальной нищей России.

Kruzer пишет: А Медведев еще

Kruzer пишет:

А Медведев еще и удивляется, почему боле мене самостоятельные регионы хотят отсоединиться. В Кремле идиоты сидят, вот сами бы свою Москву и засовывали в ВТО, в жопу, например, только за свои бабки, а не за счет людей остальной нищей России.

Ну что вы, они да еще и за свои деньги... Громкий смех Их-то жалко, это Россию им не жалко, они же здесь жить не собираются.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team