Бригада. Наследник
Сюжет открывается нью-йоркской аферой с целью спекуляции на фондовом рынке США. План не удается и Иван Белов, сын Саши, уезжает в Россию переждать шумиху и вступить в наследные права имуществом своего отца. Но на родине он попадает в новую круговерть событий и собирает собственную бригаду, которой предстоит решать новые задачи в изменившейся России. Синопсис подчеркивает, что главными персонажами сиквела стало новое поколение, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь.
А мне "Бригада" нравится, смотрела несколько раз и, наверное, ещё буду смотреть. Как иллюстрация времени, по-моему, очень даже неплохо, к тому же есть мораль, которая отличает "Бригаду" от
кино для истинных пацанчиков

Но на "Наследника" не пойду, потому как не верю в светлые намерения создателей воскресить атмосферу любимого многими сериала (да это уже и невозможно), и не верю в то, что получившийся продукт имеет что-то общее с оригиналом.
"RAP Кинообзор" - Бригада. Наследник http://www.youtube.com/watch?v=Ewso1_JXWOU










мне очень нравится)))










