Комментарии пользователя slavkap

Доброго новогоднего   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Доброго новогоднего настроения! Снялась бронь на домик: https://youtu.be/LUG-v-2CDbw
на 6, 7. 8 января! Приезжайте! У нас тепло и уютно! Бронирование по телефону: 89041129708, Анна.

Фото очень крутое! И на фото   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Фото очень крутое! И на фото река Иркут!

Я же не спорю) а пишу своё   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Я же не спорю) а пишу своё мнение и оно другое... просто не случилась у вас любовь!))) да и не надо... Есть у нас гости которые уже в шестой раз приезжают, значит что то цепляет! ещё раз, удачи... p.s. А пыльную степь я показал в ролике, снимал сам... далеко не езжу! Все рядом!)

Мы покупаем позы и готовим их   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Мы покупаем позы и готовим их сами. Наша повариха проверенная, других не знаю и спорить не буду. В каждом деле должны быть профессионалы, или хотя бы те, кто хочет сделать хорошо! Другую еду не ел, готовим дома. Природа прекрасная ( это я к слову о пыльной степи и отсутствии гор)... конечно посёлок не в горах, но горы близко... каждый день катаюсь на велосипеде, вот сюжетик, это прямо рядом с Жемчугом: https://youtu.be/ipWinbPF9zs

идиот пишет: slavkap   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

идиот пишет:
slavkap пишет:

А вот так «обложить» всё, потому что вам не повезло, для чего?

я туда периодически заезжаю, просто, из интереса..

написал как было, причем по сравнению с прошлым - стало хуже..

пысы: году в 2003 примерно учил ваших поварих делать правильную поджарку из свинины, в финале получилось.. один раз)) после такой поджарки близко не было.

С местной кухней у меня нет никаких связей!))) тем более своих поварих))) я сам с Ангарска!)

Экскурсии: Ниловка, Монголия,   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Экскурсии: Ниловка, Монголия, Аршан, обсерватория, потухшие вулканы, источники ... это первое что пришло в голову)

По экскурсиям вот:   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

По экскурсиям вот: https://instagram.com/arshan_gid?igshid=ezcslfnv3jq4 прекрасный гид, забирают и с Жемчуга...

Очень много людей приезжают   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Очень много людей приезжают круглый год. Лечатся, дышат свежим воздухом, посещают массажи... Значит просто это место не для вас... вам нужен другой отдых, другая еда! А вот так «обложить» всё, потому что вам не повезло, для чего? Спорить не собираюсь, у вас своё мнение! Я люблю Жемчуг ( Вышку). Здесь я отдыхаю с удовольствием! И не потому что у меня свой гостевой дом ( кстати очень добротный с удобными кроватями, чистым бельём, чистотой в доме, ухоженной территорией и игровой площадкой и бассейном для детей), а потому что здесь прекрасные горы, воздух, я занимаюсь спортом и отдыхаю от городской суеты. В бассейны я не хожу, так как ничего не болит, но те кто ходит- очень довольны! Удачи Вам!

Друзья! У нас есть Instagram:   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Друзья! У нас есть Instagram: @jemchugtunka Подписывайтесь! Будем рады!

  • c26-p1dfd0eue3tag1krl1l3m1sngbn84.jpeg

Саныч пишет: Узнайте   -   Отдых на Жемчуге (недалеко от курорта Аршан) (Топик на форуме)

Саныч пишет:

Узнайте пожалуйста.

Позвонил. Узнал. Едят и зимой. Источники не замерзают. Проехать можно. Желательно только машину повыше)

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team