Комментарии пользователя ром

dmitry77 пишет: будет два:   -   Строительство моста от набережной до острова в Ангарске начнут в 2027, если будут средства (Новость)

dmitry77 пишет:

будет два: Остров Большой и Набережная

делать так делать.. сразу на"ту" сторону (Усольский район)

как в луже.. яму углядеть ?   -   Автобус провалился колесом в дыру в асфальте (Авто-новость)

как в луже.. яму углядеть ?

чем Россия хуже гегемонов..?   -   Строительство моста от набережной до острова в Ангарске начнут в 2027, если будут средства (Новость)

чем Россия хуже гегемонов..? почему мы не можем напечатать столько сколько нужно? Не знаю

куда рельсы ведут.. в другую   -   Дело было в ноябре (Новость)

куда рельсы ведут.. в другую сторону?
на этом месте.. было кольцо? Не знаю

(Тема не указана)   -   Прокуратура в Ангарске пресекла эксплуатацию незаконно реконструированных путей  (Новость)

Рукалицо

это притом что НПЗ под   -   В Иркутске начали ограничивать продажу бензина (Авто-новость)

это притом что НПЗ под боком.. Чешу затылок

при этом потеря качеств   -   Ангарчанин отреставрировал «Ниву» — такую вы ещё не видели (Авто-новость)

Во! при этом потеря качеств "внедорожника"..

(Тема не указана)   -   Мужской разговор (Запись в блог)

Одобрям-с!

ну да.. а вы хотите " мост   -   На набережной меняют разбитые стеклянные ограждения (Новость)

ну да.. а вы хотите " мост хрустальный" и чтобы остров "без мусора" )))

в свое время.. только   -   Теперь будем без "Свечи"... (Новость)

эх.. Авито.. авито.. что же ты наделало Громкий смех

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team