будет два: Остров Большой и Набережная
делать так делать.. сразу на"ту" сторону (Усольский район)
как в луже.. яму углядеть ?
чем Россия хуже гегемонов..? почему мы не можем напечатать столько сколько нужно?
куда рельсы ведут.. в другую сторону? на этом месте.. было кольцо?
это притом что НПЗ под боком..
при этом потеря качеств "внедорожника"..
ну да.. а вы хотите " мост хрустальный" и чтобы остров "без мусора" )))
эх.. Авито.. авито.. что же ты наделало
dmitry77 пишет: будет два: - Строительство моста от набережной до острова в Ангарске начнут в 2027, если будут средства (Новость)
будет два: Остров Большой и Набережная
делать так делать.. сразу на"ту" сторону (Усольский район)
как в луже.. яму углядеть ? - Автобус провалился колесом в дыру в асфальте (Авто-новость)
как в луже.. яму углядеть ?
чем Россия хуже гегемонов..? - Строительство моста от набережной до острова в Ангарске начнут в 2027, если будут средства (Новость)
чем Россия хуже гегемонов..? почему мы не можем напечатать столько сколько нужно?
куда рельсы ведут.. в другую - Дело было в ноябре (Новость)
куда рельсы ведут.. в другую сторону?
на этом месте.. было кольцо?
(Тема не указана) - Прокуратура в Ангарске пресекла эксплуатацию незаконно реконструированных путей (Новость)
это притом что НПЗ под - В Иркутске начали ограничивать продажу бензина (Авто-новость)
это притом что НПЗ под боком..
при этом потеря качеств - Ангарчанин отреставрировал «Ниву» — такую вы ещё не видели (Авто-новость)
(Тема не указана) - Мужской разговор (Запись в блог)
ну да.. а вы хотите " мост - На набережной меняют разбитые стеклянные ограждения (Новость)
ну да.. а вы хотите " мост хрустальный" и чтобы остров "без мусора" )))
в свое время.. только - Теперь будем без "Свечи"... (Новость)
эх.. Авито.. авито.. что же ты наделало