Комментарии пользователя katerinka88

В Тае пробовала еду из   -   Мировой фаст-фуд составит конкуренцию "Мак-Фудсу" (Топик на форуме)

В Тае пробовала еду из Макдональдса. Гораздо вкуснее Макфудса. Первое время в Макфудсе были огромные очереди, все столики заняты. Сейчас людей мало (на взгляд редко заходящего посетителя), еда конкретно испортилась (а цены стали достаточно высокими). Давно жду открытия Макдональдса в Ангарске. Конечно фастфуд не подходит для ежденевной пищи, но раз в несколько месяцев можно скушать, если очень хочется.

В нашем доме есть, наверно,   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

В нашем доме есть, наверно, все доступные провайдеры: ТТК, бейс, Стрела, Ростелеком (медь), и теперь вот Домру. Поправьте, если кого-то забыла. Выбор конечно шикарный, но в действительности до прихода Домру выбирать было не из чего. Около пяти лет просидела на Ростелекоме, устраивало почти всё, кроме исходящей скорости и пинга, и именно потому решили пустить новый кабель по квартире.
После подключения отключали два раза: один раз кто-то (кто именно не будем называть) кабель в доме перерезал и второй раз, когда магистральный кабель повредили.
Но, когда только подключала Ростелеком, тоже столько всего было: и отключения и перепады скорости жуткие.
Сейчас подключены интернет 25 Мб + ТВ (самое обычное, но лучше РТА). Несомненные для меня плюсы (после перехода с меди): наконец-то я могу раздавать файлы быстро (меньше 80 Гб в сутки не бывает, при условии, что не всегда с нормальной скоростью с меня скачивают); на втором компьютере можно без лагов играть в игры. ничего не виснет, раньше из-за этого было много ругани. Теперь же, включен у меня торрент или нет, вообще никак не отражается на играх, стало тихо и спокойно :Р
Заметила такой небольшой минус, даже не знаю в чём именно дело (раньше такого не наблюдалось и сейчас, если включить БВК модем тоже всё нормально): когда пытаюсь открыть разом несколько страниц сайтов (например кинозал.тв или фикбук.нет) грузится только одна из страниц, редко когда несколько, а остальные можно загрузить постепенно через определённый интервал времени.

По поводу подписей. Ей-богу, даже смешно. С самого начала этой дискуссии хотелось высказаться. Так вот. Я знаю, что Ростелеком собирает подписи у собственниках при строительстве оптики, чтобы разместить коробку. Но чтобы Домру однажды пришли ко мне по такому же поводу... Для меня это был приятный сюрприз. На тот момент я в принципе была настроена крайне отрицательно по поводу этой компании, но то, что прежде чем разместить оборудование, они прошлись по квартирам, меня порадовало и я подписала. Да, большая часть наших домов уже в не очень хорошем состоянии, но здоровая конкуренция это всегда хорошо, и лучше уж чтобы был выбор, кого подключить, чем долго мучиться.
Не знаю, как у вас, но я не могу припомнить, чтобы такие компании как ТТК, Бейс, Астра, приходили к нам за подписями... Я очень хорошо знаю, как собирают подписи Ростелеком и многое из прочитанного для меня стало неожиданным. Это так, к слову.

И в заключении:
Глупо говорить, что у всех тот или иной провайдер будет подавать качественный интернет/телевидение, так в каждой компании. За четыре года (первое время в расчет не берём) у меня не было никаких проблем с Ростелекомом, а кто-то постоянно плакался на плохое качество, перебои, я устала ждать обещанной оптики и рискнула попробовать новое, может быть однажды я вернусь к старому провайдеры, но только после того, как они протянут оптику в нашем квартале (а это теперь будет сделать не так уж просто).

У меня тоже есть подобный   -   Активизировались мошенники. (Топик на форуме)

У меня тоже есть подобный случай в запаснике. Но там был, к сожалению, не развод, а реально человек ошибся номером. Но своей истерикой она мне изрядно подпортила настроение, отвлекла от работы и отняла кучу моего личного времени.

Вначале на телефон пришли смс о зачислении денег на карту какую-то, затем почти сразу звонок "Вы такая-то? Я случайно через Сбербанк-онлайн перевела вам 1000 руб, хотя хотела их сестре отправить (мой номер у неё был где-то записан и обведён красным...), она в другом городе находится. Пожалуйста, верните мне их". О том, что у меня когда-то была карта Сбербанка я благополучно забыла (физически её у меня как год нет, а счёт кто закрывать будет?) и, конечно же, проверив киви и втб, никаких поступлений не увидела. В итоге обратилась в Сбербанк только на третий день, и они сказали, что ничего не поступало, а деньги идут минимум 3 дня. Естественно, не увидев поступление каких-либо денег я сразу сказала, что ничего отправлять не буду и чтобы она пыталась со своей стороны решить данный вопрос.

В тот же день как всё это началось эта девушка написала заявление куда-то там в Сбербанк на возврат денег. И через 10 дней позвонила мне снова, сообщив, что Сбербанк сказал, что без моего согласия они ничего не могут сделать (деньги вроде как уже лежат у меня на счёте) и чтобы мы сами между собой всё решили, пригрозила накатать на меня заявление... На тот момент её многочисленные звонки и меняющийся тон разговора, становящийся более наглым, вывел меня и я высказала всё, что думала о её недопустимом поведении. Что я сама уже много раз отправляла деньги и на телефон и на кошелёк, но понимаю, что если сама отправила не туда, то винить надо только себя и решать проблему самой, а не дёргать посторонних людей. И, конечно же, я пошла в Сбербанк всё-таки проверить (похоже, я слишком добра к людям). Простояв очередную очередь я узнала, что эта несчастная тысяча на счёте действительно есть и мне её выдали, а счёт наконец-то закрыли. Т.к. они не смогли увидеть откуда пришли деньги, то мне пришлось звонить и узнавать на какую карту их переслать, чтобы уже наконец-то забыть обо всём этом. Конечно деньги вернула. И всё же тысяча рублей, которая, исходя из смс, должна была уже находиться на "карточке" в пятницу, оказалась там только через 6 дней (даже не через 3!).

В благодарность за то, что я отвечала на все её звонки, сразу же проверила все карты, которыми постоянно пользуюсь, простояла в очередях Сбербанка два раза и выслала обратно ей тысячу, хотя как многие могла бы просто забить, игнорировать и т.п., она мне написала: "Пришли, слава богу у Вас совесть проснулась...", "Чужие деньги счастья не кому не приносят...да и зачем нам проблемы с полиции не правда ли...прощайте и спасибо" (авторский текст, без изменений)

Так что не всё развод в этой жизни, но чем бы мне не угрожали, пока я лично не убедюсь в том, что деньги действительно есть, никогда никому не стану переводить СВОИ деньги.

И если она увидит это сообщение, то желаю, чтобы ей никогда в жизни не попались мошенники и никогда не пришлось случайно перевести деньги тому, кто будет её игнорировать. И, да, насчёт полиции посмеялась, спасибо, попробуйте это сказать мошенникам...

На бывшей Ангаре сейчас весит   -   Магазин "Ангара" в 95 квартале. Что делают? (Топик на форуме)

На бывшей Ангаре сейчас весит объявление о наборе людей. Контактный телефон 59-45-65. Если запросить в поиске, то получаем: "Мусс Елена Артуровна — начальник отдела кадров в РС "Континент" и "Эконом" 8 (3955) 59-45-65." Думаю и так ясно, что именно будет. Но мне бы хотелось, чтобы там был другой супермаркет, Экономы почему-то абсолютно не перевариваю.

Кое-что в примере различить   -   К черту эти резюме (Запись в блог)

Кое-что в примере различить не могу. Похоже здесь проверка не только на знание, но и на зрение. Интересно, сколько времени надо математику, чтобы решить это задание.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team