dkdgkgq, Вот это вообще убило...Главное это было сказано с таким видом, будто у его на лбу наклеено:" Я не мужик, я муж продавщицы" Такой престижный статус, столько привилегий)
мартин борман, хахахаха, да, так и подумал Жаль только 29 еще не расписали..)
Господи, все такие непьющие стали....в монастырь, что ли, податься...?!Я просто хочу, чтобы справедливость восторжествовала..)
Постовой, дело же не в пиве. Просто законы у нас для всех, поэтому хотелось бы, чтобы и соблюдали их все. Раз уж мы все такие законопослушные
dkdgkgq, Вот это вообще - Подскажите, куда обратиться?! (Топик на форуме)
dkdgkgq,
Такой престижный статус, столько привилегий)
Вот это вообще убило...Главное это было сказано с таким видом, будто у его на лбу наклеено:" Я не мужик, я муж продавщицы"
мартин борман, хахахаха, да, - Подскажите, куда обратиться?! (Топик на форуме)
мартин борман,
Жаль только 29 еще не расписали..)
хахахаха, да, так и подумал
Господи, все такие непьющие - Подскажите, куда обратиться?! (Топик на форуме)
Господи, все такие непьющие стали....в монастырь, что ли, податься...?!Я просто хочу, чтобы справедливость восторжествовала..)
Постовой, дело же не в пиве. - Подскажите, куда обратиться?! (Топик на форуме)
Постовой,
дело же не в пиве. Просто законы у нас для всех, поэтому хотелось бы, чтобы и соблюдали их все. Раз уж мы все такие законопослушные