Комментарии пользователя Гражданин РФ

6 подъезд   -   Устали бороться со СПАО АУС (Новость)

6 подъезд

С горячей понятно, а холодную   -   Устали бороться со СПАО АУС (Новость)

С горячей понятно, а холодную не имеют права перекрывать в связи с антисанитарией.

Это уже ворпос второй, в   -   Устали бороться со СПАО АУС (Новость)

Это уже ворпос второй, в связи с тем что в ванной с весны до осени нет отопления, не работает полотенцесушитель и вытяжка, таким образом, скапливается влага и происходит шелушение краски и это не только в ванной но и на кухне.

Видимо уже пришло время   -   Устали бороться со СПАО АУС (Новость)

Видимо уже пришло время обратиться

Дело в том, что наш дом не   -   Устали бороться со СПАО АУС (Новость)

Дело в том, что наш дом не принадлежит ни к одному ЖЭКу, это монополия СПАО АУС. Нет ни одной бумаги о передачи дома на баланс города.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team