6 подъезд
С горячей понятно, а холодную не имеют права перекрывать в связи с антисанитарией.
Это уже ворпос второй, в связи с тем что в ванной с весны до осени нет отопления, не работает полотенцесушитель и вытяжка, таким образом, скапливается влага и происходит шелушение краски и это не только в ванной но и на кухне.
Видимо уже пришло время обратиться
Дело в том, что наш дом не принадлежит ни к одному ЖЭКу, это монополия СПАО АУС. Нет ни одной бумаги о передачи дома на баланс города.
6 подъезд - Устали бороться со СПАО АУС (Новость)
6 подъезд
С горячей понятно, а холодную - Устали бороться со СПАО АУС (Новость)
С горячей понятно, а холодную не имеют права перекрывать в связи с антисанитарией.
Это уже ворпос второй, в - Устали бороться со СПАО АУС (Новость)
Это уже ворпос второй, в связи с тем что в ванной с весны до осени нет отопления, не работает полотенцесушитель и вытяжка, таким образом, скапливается влага и происходит шелушение краски и это не только в ванной но и на кухне.
Видимо уже пришло время - Устали бороться со СПАО АУС (Новость)
Видимо уже пришло время обратиться
Дело в том, что наш дом не - Устали бороться со СПАО АУС (Новость)
Дело в том, что наш дом не принадлежит ни к одному ЖЭКу, это монополия СПАО АУС. Нет ни одной бумаги о передачи дома на баланс города.