Комментарии пользователя компаньон

КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?????ОН ЖЕ   -   Первый гвоздь в крышку гроба ангарского хоккея вбит - А.Быков уволен с поста директора МАУ "Ермак" (Хоккейные новости)

КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?????ОН ЖЕ ВСЕХ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ КУПИЛ!!!!!Ходили и за 50 и 100 рублей агитировали подростки(а он им за это обещал корт построить!!!!), чтобы за Жукова проголосовали!!!!Вот это бардак!!!!!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team