Комментарии пользователя KaZa

Посмотрела видео с прошлого   -   Все мы немножко Деды Морозы - 3 (Запись в блог)

Посмотрела видео с прошлого года. Опять на глазах слезы от радости за малышей! Как искренне они верят в чудо! Вечеринка!
Горожанка опять за свое - чудит! Волшебник
На душе счастливо от возможности быть СОпричастной к волшебству!
Маленькая просьба - узнайте целы ли у Дениски очки? Малыши такие непоседы, удивлюсь если очки прожили целый год. Если нет, то надо сообразить новые! Я как человек опытный скажу: очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки! и готова внести посильный вклад на эту статью расходов Читай инструкцию!

Етит Мадрид! Вот это дебаты!   -   Pozharnyje-15 (Изображение)

Етит Мадрид! Вот это дебаты! Наделали мужшины шороху Я в шоке!

Горожанка пишет: И снег   -   Все мы немножко Деды Морозы - 2 (Запись в блог)

Горожанка пишет:

И снег убрал, и здоровья прибавил!

Апплодисменты Пишу выписать грамоту всея ЖА Текирину.
Ждем-с, ждем-с фотоотчет! Так хочется увидеть сияющие мордасы детворы! ради таких моментов стоит суетиться, сочинять, придумывать, вдохновлять!
Любимая наша Горожаночка! Спасибо Вам большое за такую прекрасную идею, которая дала нам возможность поучаствовать в благом деле!
Ух, как хочется узнать как все прошло!

Деньги потрачены...   -   Все мы немножко Деды Морозы - 2 (Запись в блог)

The end Я плакаю
Горожанка! есть еще идеи? Будем реализовываться...+Мы так добры...Мы так добры...

Горожанка пишет: и если нужна   -   Все мы немножко Деды Морозы - 2 (Запись в блог)

Горожанка пишет:

и если нужна будет помощь - чтоб обращалась

А ведь чтобы обратиться за помощью - тоже нужна храбрость! Сколько людей, попавших в трудные жизненные ситуации, пытаются сами с ними справится... в одиночку...и не всегда получается.
И сколько душевной чистоты нужно, чтобы смотреть на ближних своих с теплом и заботой, чтобы увидеть и понять когда понадобится твоя помощь.
Я желаю всем быть чуткими, открытыми, наполненными любовью. Желаю всем веры! Веры в себя, веры в добро, веры в лучшее!

Горожанка, Горожанка   -   Все мы немножко Деды Морозы - 2 (Запись в блог)

Горожанка,

Горожанка пишет:

Сегодня по плану настал "Час Х1"

Ах, какая красота! Красота и вкуснота!!! Подарки, в которых не только сладость шоколада, но и тепло наших с вами сердец! Пробовал кто-нибудь что-то более вкусное?

Горожанка пишет: главная   -   Все мы немножко Деды Морозы - 2 (Запись в блог)

Горожанка пишет:

главная движущая сила в нашем тандеме

Что должна делать Женщина? Правильно - вдохновлять! Что должен делать Мужчина? Правильно - действовать! Перед нами чудесный пример хорошего, целого, правильного, НАСТОЯЩЕГО тандема Мужчины и Женщины. Горожанка вдохновляет, Текирин действует! Огромное вам, ребята, спасибо и низкий поклон за все, что вы делаете!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team