Да пусть горят все заведения синим огнём!!)))владельцы не обиднеют(цены то у них не социальные)..
А ты подумал про рабочие места??
Все говорят только о потерях материальных, одежда..вещи.. люди работу потеряли, десятки людей! У кого то единственный доход был, шубы на*......
+0-0
работа.......... - Обновлено 15:20 - Пожар в "Берлоге" (видео/фото) (Новость)
11111111111 пишет: Да пусть - Обновлено 15:20 - Пожар в "Берлоге" (видео/фото) (Новость)
Да пусть горят все заведения синим огнём!!)))владельцы не обиднеют(цены то у них не социальные)..
А ты подумал про рабочие места??
Все говорят только о потерях материальных, одежда..вещи.. люди работу потеряли, десятки людей! У кого то единственный доход был, шубы на*......
работа.......... - Обновлено 15:20 - Пожар в "Берлоге" (видео/фото) (Новость)
работа..........