Комментарии пользователя BrahMA

11111111111 пишет: Да пусть   -   Обновлено 15:20 - Пожар в "Берлоге" (видео/фото) (Новость)

11111111111 пишет:

Да пусть горят все заведения синим огнём!!)))владельцы не обиднеют(цены то у них не социальные)..

А ты подумал про рабочие места??
Все говорят только о потерях материальных, одежда..вещи.. люди работу потеряли, десятки людей! У кого то единственный доход был, шубы на*......

работа..........   -   Обновлено 15:20 - Пожар в "Берлоге" (видео/фото) (Новость)

работа..........

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team