Комментарии пользователя Maxim

Психика может не выжержать прогнозов   -   Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем" (Топик на форуме)

белый ангел,
Может Вам позвонить в медицинскую справочную 68-33-хх.ру, специалисты помогут, смотря на кого попадешь. Там есть психолог. пока. Макс.

Беременность и роды надо планировать с проверенным врачем   -   СЕМИНАР "Рождение любви.Роды с любовью"(от зачатия и вся жизнь;) (Топик на форуме)

ДА!

2. Конечно, лучше рожайте! Чтобы не жалеть потом за бесцельно прож...годы.
Вот мы с Василисой не жалеем. Планировали, Наблюдались и 2 раза Рожали с радостью в Ангарске у Акушера – гинеколога Нефедьевой Св.А. Сами из Иркутска, (но здесь в Иркутске такая запарка).
Здесь её телефон не могу сказать. Размножаться надо – ведь природой задумано.

Семинар в Ангарске?   -   СЕМИНАР "Рождение любви.Роды с любовью"(от зачатия и вся жизнь;) (Топик на форуме)

Жена спрашивает: "Бывает ли Ваш семинар в Ангарске?

Беременность и роды планируются с проверенным врачем   -   Эпидемия абортов - правда или вымысел? (Новость)

ДА! ВСЕ ПО СВОЕМУ ПРАВЫ!

1. Мирена, на сегодняшний день, правда дорогая 9500- 10500р. легко поискать можно на сайте медицинской справочной, правда там сами аптеки цены занижают, чтобы привлеч вот: http://68-33-03.ru/search/?text=%CC%E8%F0%E5%ED%E0&city=0

2. Конечно, лучше рожайте! Чтобы не жалеть потом за бесцельно прож...годы.
Вот мы с Василисой не жалеем. Планировали, Наблюдались и 2 раза Рожали с радостью в Ангарске у Акушера – гинеколога Нефедьевой Светланы Александровны. Сами из Иркутска, (но здесь в Иркутске такая запарка). Её тоже через медицинскую справочную можно найти. Там рейтинги есть, по отзывам пациентов, на неё высокий спрос.
Здесь её телефон не могу сказать, кому надо пишите нам: titang@ya.ru - скажу. Размножаться надо – ведь природой задумано.

3. А деньги – психологическая стимуляция, для кого как!? Конечно не помешают, но лучше на них сильно не рассчитывать, мир не без добрых врачей - помогут. Главное любовь и наслаждайтесь общением с дитём.

Беременность и роды планируются с проверенным врачем   -   Эпидемия абортов - правда или вымысел? (Новость)

MaMka пишет:

Мирена как раз. Еще 3 года назад столько стоила, когда мне ее гинеколог рекомендовал. Сейчас примерно на 20% дороже - кризис.

MaMka пишет:

Я вообще решила, что в следующем году, наверное, будем размножаться)) В смысле - в конце этого уже приступим..

Рысь пишет:

Люди денег хотели... Как можно ребенка из-за денег рожать, да еще и денег обещанных НАШИМ гос-вом?

ДА! ВСЕ ПО СВОЕМУ ПРАВЫ!

1. Мирена, на сегодняшний день, правда дорогая 9500- 10500р. легко поискать можно на сайте медицинской справочной, правда там сами аптеки цены занижают, чтобы привлеч вот: http://68-33-03.ru/search/?text=%CC%E8%F0%E5%ED%E0&city=0

2. Конечно, лучше рожайте! Чтобы не жалеть потом за бесцельно прож...годы.
Вот мы с Василисой не жалеем. Планировали, Наблюдались и 2 раза Рожали с радостью в Ангарске у Акушера – гинеколога Нефедьевой Светланы Александровны. Сами из Иркутска, (но здесь в Иркутске такая запарка). Её тоже через медицинскую справочную можно найти. Там рейтинги есть, по отзывам пациентов, на неё высокий спрос.
Здесь её телефон не могу сказать, кому надо пишите нам: titang@ya.ru - скажу. Размножаться надо – ведь природой задумано.

3. А деньги – психологическая стимуляция, для кого как!? Конечно не помешают, но лучше на них сильно не рассчитывать, мир не без добрых врачей - помогут. Главное любовь и наслаждайтесь общением с дитём.

Иркутская кошечка пишет: А   -   Курение делает девочек (Топик на форуме)

Иркутская кошечка пишет:

А что тут задумываться?! У мужиков просто шарики за ролики иногда заезжают)))

А то что например у курящих мужиков девочки рождаются, так это надо в самих мужиках разбираться, наследственность смотреть, а не на курево сваливать.

Правильно, но гормоны - мощьное орудие для определения плода.
Гармональный фон влияет на пол плода. Противозачаточные надо не кушать горстями (тоже гормоны). Беременность и Роды ответственный процесс. На сайте единая медицинская справочная есть статьи в тему- http://68-33-03.ru/faq/?rubrika=12 . Вообще тему сложную зацепили, женщины то плохие, то на следующий день хорошие. Мужики тоже не подарок. Но вот если ЛЮБОВЬ, то точно не важно мальчики или девочки.
Это счастье. Макс.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team