Тема: стоматология

Полвека назад открытие Городской стоматологической поликлиники в Ангарске стало грандиозным событием не только для города, но и для всей Иркутской области. В регионе еще не было подобных учреждений.

( и это ещё не всё )
  • be5-p1jrg23abs110h40b13sd1tlo1nuj5.png
  • be5-p1jrg23abs1h4b1bmd17q01baf1hji6.png
  • be5-p1jrg23absi791jdealh1u19r2u7.png
  • be5-p1jrg23abskuc1eg15vp4pd1alu8.png

5 июля коллектив стоматологической клиники «Элит Дент» оказал поддержку ангарчанам, участвующим в специальной военной операции. Медики передали тепловизор с запасной батареей, а также прицел. Технику в зону СВО повез ангарчанин Александр Карпов, который приезжал в родной город в отпуск и 6 июля вновь отправился к боевым товарищам.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team