Тема: стоматология
Полвека назад открытие Городской стоматологической поликлиники в Ангарске стало грандиозным событием не только для города, но и для всей Иркутской области. В регионе еще не было подобных учреждений.
( и это ещё не всё )
5 июля коллектив стоматологической клиники «Элит Дент» оказал поддержку ангарчанам, участвующим в специальной военной операции. Медики передали тепловизор с запасной батареей, а также прицел. Технику в зону СВО повез ангарчанин Александр Карпов, который приезжал в родной город в отпуск и 6 июля вновь отправился к боевым товарищам.
( и это ещё не всё )





