Тема: Пиарю Crisicа

Вот посмотрел у Кризиса ролики.
Пост «Охота на педофилов»
Спросил у Ангарчанина насчет коммерческой задумки. Говорит, что все возможно.
Но я не верю. Не хочу верить!
Посмотрел другие ролики, где эти ребята краской наркодилеров обливают.
Не, не верю в коммерцию.
А тут прочитал пост Алисы, о том, как ее бабульку ограбили.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team