Тема: аппарат

Смурно и немноголюдно в эти дни в здании "серого дома", что на площади имени Ленина. Чем ближе муниципальные выборы, тем больше плохого настроения у "жуковско-кажаевских" сотрудников районной администрации. Кто бы ни пришел к власти в воскресенье, 14 сентября, он непременно поменяет большинство аппарата сотрудников служб и подразделений АМО.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team