Новости 360 Ангарск от 23.04.2026
- Законопроект, повышающий максимальную выплату по ОСАГО до двух миллионов рублей, вступит в силу с 1 марта 2027 года.
- Победителей ежегодного конкурса среди муниципальных дум наградил председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников.
- Очередной крупный пожар случился в Ангарске в минувшую среду.
- Перенести введение платы за использование в месяц более 15 Гб международного трафика, включая VPN, на мобильных сетях.
- Свыше 1500 единиц гладкоствольного оружия отправила Росгвардия в воинские части в зону проведения СВО.
- Отчётный концерт сразу двух коллективов состоялся во Дворце ветеранов «Победа».
- Для учеников четвертых-восьмых и десятых классов начались Всероссийские проверочные работы.
- Стартовал открытый Областной турнир по боксу на призы В. И. Бердуты.
***
Смотрите программу
НОВОСТИ 360 АНГАРСК на телеканале Ангара-Медиа в будние дни в 17:00, 19:10, 21:00, 21:30 и её повторы на следующий день в 06:10, 07:10, 09:10, 10:00, 14:30, 15:00.
Мы вещаем в сетях кабельных операторов "ДОМ.ру" на кнопке 30, "РТА-Телеком" на кнопке 23, а так же в формате IPTV у операторов "Base" и "РАКЕТА" на кнопке 23.






