Новости за Август 24, 2024

03e-p1i64ov6g51d4i12gp48r1ls616ba4.png

Насыщенная развлекательная программа ждёт ангарчан 31 августа и 1 сентября в рамках всероссийского проекта «Большие семейные выходные».

( и это ещё не всё )


В Иркутскую область в рамках Всероссийского молебна о Победе доставят исторический московский образ Казанской Божией Матери, перед которым молились Минин и Пожарский. В столице региона 1 сентября пройдет Крестный ход, затем святыня отправится в Ангарск.

( и это ещё не всё )
02f-p1i63tkt21m6d12ssabb1i3l169o4.jpg

С 26 августа по 8 сентября в связи с проведением ремонтных работ будет частично перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Фридриха Энгельса. Проезд в двух направлениях будет невозможен на участке от пересечения с улицей 14 Декабря до Социалистической.

( и это ещё не всё )

Население Иркутской области продолжает уменьшаться. За первые 6 месяцев 2024 года естественная убыль населения увеличилась более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а миграционная убыль подскочила сразу в 4,2 раза. Об этом свидетельствуют данные Иркутскстата.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team