Новости за Сентябрь 4, 2022
В период с 29 августа по 4 сентября на территории Ангарского городского округа зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.
( и это ещё не всё )В рамках национального проекта «Демография» с 5 сентября по 4 октября пройдет выборочное наблюдение, в ходе которого будут собраны данные о состоянии здоровья, пищевых привычках, физической активности и приверженности населения к здоровому образу жизни.
( и это ещё не всё )
Соответствующее постановление 2 сентября подписал мэр Сергей Петров. К подаче отопления в учреждения и организации социальной и культурно-бытовой сферы приступили сегодня, 5 сентября.
По правилам отопительный сезон должен начаться, когда среднесуточная температура не поднимается выше + 8 в течение нескольких дней.
( и это ещё не всё )
Делегация Иркутской области принимает участие в Восточном экономическом форуме, который проходит во Владивостоке с 5 по 8 сентября. Главная тема ВЭФ-2022 - «На пути к многополярному миру». Регион представляет инвестпроекты в рамках коллективного стенда Сибирского федерального округа.
( и это ещё не всё )Прокуратура Ангарска провела проверку по обращению местных жителей о причинении вреда ребенку. Установлено, что 4 марта 2022 года на пересечении улиц Чайковского и Карла Маркса водитель автобуса допустил наезд на дочь заявителей, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
( и это ещё не всё )
За сутки в Иркутской области зарегистрировано 890 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии в регионе подтверждено 320 140 случаев заболевания, сообщает областной оперштаб 5 сентября.
( и это ещё не всё )




