Число населённых пунктов в Приангарье в зоне задымления выросло с 722 до 745
Число населённых пунктов в Иркутской области, попавших в зону задымления от лесных пожаров, за сутки увеличилось с 722 до 745, сообщается 11 августа на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.
«По донесениям единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, за прошедшие сутки задымление было зарегистрировано в 736 населённых пунктах 20-ти районов и девяти городских округах», — говорится в сообщении.
Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области проведены замеры атмосферного воздуха в городах Иркутске, Усть-Куте, Братске, Усть-Илимском районе и городе Тулуне, превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено.
превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено
Это для дохогяг и зожиков сообщили. Что бы в истерику не впадали. А большинству жителей города поди на все эти концентрации плевать. За годы проведённые в Ангарске они и не того ещё нанюхаться могли. Когда то на месте Гефеста торф горел и ничего... выжили.
К чему мне это? Я ответ и так знаю.
Если знаешь, то зачем спрашивать? Отыгрываешь образ дурочки? 
Тебе же в подобной теме про Кобзева и задымление вполне доходчиво написали
При необходимости будут привлечены новые силы и средства Минобороны и МЧС России.
А вот ты опять жопой веришь.
Прижми свою и сиди на ней ровно. Спасут тебя если что от легочной недостаточности. Но от умственной тебя уже не спасти. Я достаточно прямо ответил?
Я достаточно прямо ответил?
Ну, прямо настолько, насколько пряма твоя прямая кишка. Бесполезно же спрашивать у тебя, почему наша техника тушит пожары в чужих странах? Равно как и бесполезно у тебя спрашивать, почему власти других стран просят помощи, а нашим местным властям это в голову не приходит. А ещё бесполезно спрашивать о том, почему на сайте всегда должен присутствовать фрик, вроде тебя.
Бесполезно же спрашивать у тебя, почему наша техника тушит пожары в чужих странах?
Кто попросил тем и помогают.
Равно как и бесполезно у тебя спрашивать, почему власти других стран просят помощи, а нашим местным властям это в голову не приходит.
С одного раза не доходит? Тогда тогда попробуй ещё несколько раз прочитать.
При необходимости будут привлечены новые силы и средства Минобороны и МЧС России.
А ещё бесполезно спрашивать о том, почему на сайте всегда должен присутствовать фрик, вроде тебя.
Отнюдь. Полагаю что это входит в комплектацию вместе с такими дурочками вроде тебя.









