Снегопады снова пройдут в Приангарье 29 марта
В пятницу, 29 марта, в Приангарье снова ожидаются снегопады и ветер порывами до 11-16 метров в секунду. По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура ночью составит -4, -9°, при прояснении -14, -19°. Днем потеплеет до 0, +5°, а местами только до -1, -6°.
Из-за осадков и резких перепадов температуры на дорогах может образоваться гололедица и снежный накат. ГУ МЧС по региону напоминает, что на улицу следует выходить в обуви с нескользящей подошвой. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником.
Автолюбителям советуют воздержаться от поездок на дальние расстояния и строго соблюдать правила дорожного движения. Особенно внимательными стоит быть на перекрестках и в районе пешеходных переходов.








У нас тут холодно, согласен. Но может того... в вечное лето, не? Там счас тепло и хорошо. 






