Проект поликлиники в Мегете предложили сделать типовым

Председатель ЗС Иркутской области Сергей Брилка предложил растиражировать проект корпуса поликлинического отделения Ангарской городской больницы в Мегете, сделав его типовым. Об этом он заявил 18 января во время выездного заседания комитета по здравоохранению и социальной защите областного парламента.

Корпус поликлиники в Мегете не новый, а приспособленный, то есть создан в результате реконструкции старого здания. Рассчитан он на прием 150 пациентов в день. Сейчас отделение полностью готово, находится на стадии завершения лицензирования. По предварительным оценкам, он сможет открыться 9-10 февраля.

Сергей Брилка отметил, что работы по созданию поликлиники выполнены на очень высоком уровне, подрядчик, в качестве которого выступает СК «Энергострой», отлично поработал. Он отметил, что фасад здания настолько качественно утеплён, что отопительные приборы работают на минимальной мощности.

Это, в свою очередь, приведет к существенной экономии ресурсов. Также спикер отметил просторные коридоры, высокие потолки, отличный уровень вентиляции и освещенности.

– Этот проект нужно тиражировать в другие поселения Приангарья, масштаб которых подобен Мегету, – сказал спикер. – Это оптимальное решение по качеству и вместительности.

В свою очередь, представители подрядчика отметили, что есть некоторые недостатки проекта – площадь здания немного не дотягивает до нормативов и отсутствует лифт. Но Сергей Брилка подчеркнул, что за основу его все равно можно брать.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team