Новый год не за горами!
![]()
не все то
Новый год не за горами - а это значит, что пора задуматься, где провести новогодние праздники! Дворец культуры "Энергетик" знает ответ: На новогодних представлениях шоу "Театра Масок". В этом году артисты театра подготовили удивительную историю, полную приключений и неожиданностей "Не всё золото, что блестит!" с участием образцовой цирковой студии "Пирамида" и образцовым ансамблем танца "Фиеста".
Герои известного мультфильма выйдут на сцену ДК "Энергетик" и вместе с маленькими зрителями преодолеют все трудности и преграды! Красочные костюмы, масштабная декорация, уникальные спецэффекты, ну и конечно же долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у красавицы ёлки где все зрители окунутся в настоящий праздник с песнями, танцами и играми. И как всегда - никто не уйдет без подарка!
Торопитесь! Принимаем коллективные заявки от предприятий и организаций, а также школ и детских садов!
Телефоны для справок: 52-18-38 и 89025-127-632








