Новости за Июль 7, 2016
Оценку качества управления бюджетным процессом по итогам 2015 года правительство Иркутской области проводило среди 42 муниципальных образований.К критериям оценки относится отсутствие задолженности по заработной плате бюджетникам, недопущение превышения дефицита бюджета, своевременная выплата зарплаты сотрудникам муниципальных учреждений, при этом бюджет муниципалитета должен быть максимально проз
( и это ещё не всё )Полицейские Ангарска выясняют обстоятельства мошенничества, жертвой которого стал пожилой мужчина. Местный житель передал злоумышленникам 25 тысяч рублей.
( и это ещё не всё )7 июля в исправительной колонии №2 Ангарска 49-летний осужденный ударил кухонным ножом другого отбывающего наказание. 40-летнему пострадавшему сотрудники учреждения начали оказывать помощь, однако спасти его не удалось. Подозреваемый отбывает 15-летний срок за убийство сожительницы и избиение ее ребенка. Свой поступок он объяснил сильным душевным волнением.
( и это ещё не всё )
Россельхознадзор выявил факт подделки сливочного масла, произведенного СХПАО «Белореченское». Госинспектор в ходе внеплановой проверки взял пробы молочной продукции в магазине «Каспий» посёлка Залари и передал их на проверку.
( и это ещё не всё )Согласно оценкам местных жителей, лучше всего транспорт работает в Тюмени. Такие данные представили аналитики Domofond.ru, опросившие 310 тысяч россиян. Респондентам предложили оценить по 10-балльной шкале справедливость утверждения: «Меня устраивают дороги, работа общественного транспорта и ситуация с парковками. Мне удобно добираться до работы».
( и это ещё не всё )
Днём 8 июля на трассе Р-255 в районе Мегета произошло ДТП. Водитель Toyota Land Cruiser Prado двигался в сторону Ангарска, не справился с управлением и врезался в заднюю ось газовоза. В момент происшествия, сообщают очевидцы, тягач разворачивался.
( и это ещё не всё )
В субботу, 9 июля, ожидается переменная облачность, в большинстве западных, южных, верхнеленских и северных районах — умеренные и местами сильные дожди, грозы. Порывы ветра до 17 метров в секунду. Ночью +13,+18º, при прояснении до +8º, днем +18,+23º, при уменьшении облачности +25,+30º. Об этом сообщается на сайте Иркутского УГМС.
( и это ещё не всё )





