Трехэтажный таунхаус горел в Ангарске
Гараж в трехэтажном таунхаусе пострадал в результате пожара сегодня, 7 февраля, в 30-м микрорайоне Ангарска. На момент прибытия первого подразделения был виден дым из окон второго и третьего этажей, из гаража выгнали автомобиль Porsche Cayenne. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.
В ликвидации пожара были задействованы 10 человек личного состава, две автоцистерны. В результате пожара повреждена входная дверь в квартиру из гаража на площади два кв. метра.
Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки.


архив сгорел- губера не посадют
"и вновь продолжается бой...И Ленин токой молодой...И юный октяп...нояб... декаб..."




