Ангарск признали примером для других территорий в вопросах отношения к ветеранам

Встреча ветеранов внутренних войск МВД России Ангарского гарнизона с советником Главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерал-лейтенантом Петром Ровенским и помощником командующего войсками Сибирского регионального командования Внутренних войск МВД России генерал-майором Геннадием Воложаниным прошла 26 августа в воинской части № 3695.

Цель визита: оценить взаимодействие внутренних войск, ветеранских организаций и городского Совета ветеранов, обсудить подготовку и проведение мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание молодого поколения, и меры по решению проблемных вопросов. В рамках поездки командованием воинской части были организованны посещение Музея Победы, Музея часов и Дворца ветеранов «Победа».

Председатель Совета ветеранов Ангарска Зоя Федоровна Бушуева провела экскурсию по Дворцу и вручила памятные книги о городе. По итогам поездки, генерал-лейтенант Петр Ровенский отметил, что Ангарск должен стать примером для других территорий в вопросах отношения к ветеранам, организации их досуга и решения социально-бытовых вопросов. Подтверждение тому – подарок, сделанный ветеранам к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – Дворец ветеранов «Победа», который стал центром ветеранских объединений города.


  • 0bd-p19totiggr1d9uou9m31kap1ss34.jpg

Круто!
Пионер - всем ребятам пример! (С)

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Хорошую идею ресурсного

Хорошую идею ресурсного центра угондошили в мазволей для Бушуевой. При этом 30 мультов на выкуп, 100 мультов на ремонт. Всем хорошо, а ресурсного центра как не было так и нет.

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Пионер - всем ребятам пример! (С)

а при чем тут Пионер

Администрация АГО

Администрация АГО пишет:

Дворец ветеранов «Победа», который стал центром ветеранских объединений города.

живу рядом - ни разу не видел ни одного ветерана, входящего (выходящего) из Победы

Serdgio пишет: Администрация

Serdgio пишет:
Администрация АГО пишет:

Дворец ветеранов «Победа», который стал центром ветеранских объединений города.

живу рядом - ни разу не видел ни одного ветерана, входящего (выходящего) из Победы

Бушуева

Serdgio пишет:

а при чем тут Пионер

Serdgio
пионер - человек, который положил начало чему-нибудь новому в области науки, культуры, и пр.пр.
Пример - Гагарин - пионер .
, а в нашем случае - пионер МЭР АГО. В сжатые сроки, без предварительного включения затрат на выкуп, ремонт, создал для ветеранов Дворец. Теперь высокий чин предлагает брать пример с мэра-пионера. Да!

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька пишет:

В сжатые сроки, без предварительного включения затрат на выкуп, ремонт, создал для ветеранов Дворец. Теперь высокий чин предлагает брать пример с мэра-пионера

Рукалицо

Золотая.

Serdgio пишет: живу рядом -

Serdgio пишет:

живу рядом - ни разу не видел ни одного ветерана, входящего (выходящего) из Победы

Обратите внимание на Лексусы.Победа сейчас редкость.

Serdgio пишет: живу рядом -

Serdgio пишет:

живу рядом - ни разу не видел ни одного ветерана, входящего (выходящего) из Победы

Вы видеокамерой наружного наблюдения работаете? Рукалицо

комментарии излишни

комментарии излишни

пенсионерка (может и ветеран)

пенсионерка (может и ветеран) просит милостыню. угадай страну по фото

Предварительный просмотрВложенияРазмер
edd-p19tsofud51fcs1adm19lk1iti1csc4.jpg779.93 Кбайт
  • edd-p19tsofud51fcs1adm19lk1iti1csc4.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team