«Дом.ru» в Иркутске и Ангарске увеличил скорость доступа в интернет в пакетных предложениях
Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил скорость доступа в интернетна пакетных предложениях Lи М.Тарифы стали значительно выгоднее по соотношению цены и скорости.
Чтобы сделать работу и общение в Сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость на тарифе L с 60 до 70 Мбит/с, на тарифе М с 40 до 50 Мбит/с. Такая скорость позволит всем членам семьи одновременно выходить в интернет и просматривать контент с ПК и мобильных устройств, а также пользоваться широкими возможностями сервиса мультискрин «ДОМ.RU TV to Go»: смотреть с мобильных устройств контент из видеотеки, 90 телеканалов онлайн и 60 в трехдневном телеархиве.
Вне зависимости от скорости по тарифу «Дом.ru» обеспечивает постоянный доступ на максимальной скорости до 100 Мбит/с к популярным ресурсам– онлайн-кинотеатры ivi.ru, Tvigle, видеохостинги YouTube, Rutube, социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, сайты объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи «Дом.ru» в 56 городах могут на максимальной скорости пользоваться «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, Google, свободной энциклопедией «Википедия», игровыми возможностями на портале Playground, Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Turbodom.
Подключая пакетное предложение, клиент получает возможность смотреть цифровое телевидение «Дом.ruTV» (185 телевизионных цифровых канала, 61 из которых - в современном формате HD). Размер абонентской платы для новых клиентов – 1 рубль в месяц на время промопериода. Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на сайте www.domru.ru.

к популярным ресурсам– онлайн-кинотеатры ivi.ru, Tvigle
185 телевизионных цифровых канала, 61 из которых - в современном формате HD
вы господа извращенцы. зачем народу ivi.ru, Tvigle?туда ходют только лапухи. зачем народу ваше тв? я вот в инете сайтик знаю так там 400++ каналов. причём в отличном качестве. много HD.и на компе совершенно бесплатно.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.
а как на даче завести инет, или слабо
ну тебе повезло если дача на острове ясачном. туда будет одна компания оптику кидать. мне вот не повезло. у меня дача чуток дальше. когда туда прокинут - хз. вроде как в планах есть. но срок неизвестен.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.





почему на рекламном фото одна женщина и 3 мужика, двое явно не ее дети 




