Информация о Владимире Жукове опубликованная в Аргументах и Фактах не соответствует действительности.

По информации, опубликованной в еженедельнике «Аргументы и Факты», Российский союз инженеров подготовил рейтинг «100 лучших мэров городов России». Оценка деятельности глав городов проводилась через призму социально-экономической и хозяйственной деятельности населённого пункта за период 2009–2012 гг.

Согласно данной информации в данный рейтинг вошел и сегодняшний глава г.Ангарска Владимир Жуков, заняв в нем 86 место.
Однако, оценка деятельности Владимира Жукова за вышеупомянутый период (2009-2012 г.г.) не может быть объективной, поскольку в данный период, Владимир Жуков не являлся главой г.Ангарска. Данную выборную должность с 2007 по 2012г. занимал Леонид Михайлов.

Напомним, что лишь в конце 2010 года, вновь избранные депутаты районной Думы из своего числа избрали Жукова мэром Ангарского района.
Как ранее сообщалось, отчет мэра о деятельности за 2011 год депутаты районной Думы не приняли, посчитав деятельность Владимира Жукова неудовлетворительной, после чего он сложил с себя мэрские полномочия.

Судя по всему, администрацией г.Ангарска Российскому союзу инженеров, проводившему оценку деятельности глав городов, была предоставлена недостоверная информация.

И здесь прожуковская

И здесь прожуковская администрация сжульничала?

Кругом обман-уже нам врет

Кругом обман-уже нам врет АиФ!
Кому же верить в это злое время?
Все сказки, небылицы, миф...
Читаем дружно и взахлеб газету Время!

654654 пишет: И здесь

654654 пишет:

И здесь прожуковская администрация сжульничала?

На лжи и доверчивости избирателей была построена вся предвыборная платформа Жукова. На ней основывылась его деятельность в период исполнения им полномочий председателя Думы а спустя несколько лет мэра АМО, откуда Жуков с позором был выдворен.
И сейчас его лживая политика на посту главы поселения трещит по швам.

А рейтинг-полное вранье,

А рейтинг-полное вранье, согласен!
Ну что за бред-два первых места делят Питер и Москва!!!!
Я предлагаю так-Ангарск на первом месте,
Затем Владивосток, Анадырь и Чита!!! Смеюсь над тобой

(Тема не указана)

Ржунимагу

СоцИнформБюро пишет: Как

СоцИнформБюро пишет:

Как ранее сообщалось, отчет мэра о деятельности за 2011 год депутаты районной Думы не приняли, посчитав деятельность Владимира Жукова неудовлетворительной, после чего он сложил с себя мэрские полномочия.

Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города. Без связи с каким то тчётом который кто то из своих интересов не признал. Кому то видимо неприятно сей факт вспоминать вот и пишут всякий бред.

Дихлофос пишет: И сейчас его

Дихлофос пишет:

И сейчас его лживая политика на посту главы поселения трещит по швам.

На лжи ведь счастья не построишь,
Лишь правды в жизни долгий путь,
А коли, мнишь, что много стоишь,
Легко и к пропасти свернуть.

Гы пишет: Вообще то он ушёл в

Гы пишет:

Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города. Без связи с каким то тчётом который кто то из своих интересов не признал. Кому то видимо неприятно сей факт вспоминать вот и пишут всякий бред.

тощий ФАКТ. Набрал голосов административным ресурсом 1/10 от общего числа избирателей.Ещё раз повторюс - мало легитимный факт

Гы пишет: Вообще то он ушёл в

Гы пишет:

Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города.

Вообще то, Жуков с позором сбежал с должности мэра района, не справившись с возложенными на него обязанностями, на более низкую должность.
Так как при такой неумелой работе, переспектива сдать свой следующий отчет у Жукова отсутствовала, при этом ему пришлось возвращаться к своей деятельности в ООО "Сибирский простор".
Как человеку долгое время стремившемуся и наконец дорвавшемуся до денег и власти ему этого видимо сильно не хотелось.

Гы пишет: Вообще то он ушёл в

Гы пишет:

Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города.

Чего ж Жукову мэром то не работалось?
Чего ж до этого, ему не работалось председателем Думы города?
Чего ж он скачет то, как ошпаренная блоха от дихлофоса?

Потому он это сделал, чтобы

Потому он это сделал, чтобы его назначенцы исполняя полномочия за немалые бюджетные деньги в благодарность помогали их пилить.

И всяким образом саботировали

И всяким образом саботировали принятие к финансированию справедливых направлений и всячески старались дать денег на прожуковские фамильные прожекты

Вася Петечкин пишет: Набрал

Вася Петечкин пишет:

Набрал голосов административным ресурсом 1/10 от общего числа избирателей.Ещё раз повторюс - мало легитимный факт

Остальные кандидаты набрали и того меньше.

Ведущий специалист пишет:

Вообще то, Жуков с позором сбежал с должности мэра района, не справившись с возложенными на него обязанностями, на более низкую должность.

Депутаты той Думы после ухода Жукова самоликвидировались в конечном итоге несмотря на усилия Кажаевой и части депутатов сохранить Думу и продолжить работу. Как только число оппозиционеров так называемых в Думе увеличилось то и работа всякая прекратилась потому что они кроме как быть против ни на что не способны, в конце даже трое сняли с себя полномочия лишь бы попротестовать лишний раз. Так что позор тем кто не может работать в органах власти, но продолжает лезть туда зачем то.

Вот если мэр пилил бы бабки,

Вот если мэр пилил бы бабки, Делился бы со всеми прокурорами и с нищей областью, то я думаю его бы все дружно восхваляли и пели дифирамбы Смеюсь над тобой
Тяжело очистить дерьмо из конюшен, но это неизбежно....

Гы пишет: Так что позор тем

Гы пишет:

Так что позор тем кто не может работать в органах власти, но продолжает лезть туда зачем то.

Как раз респект и уважуха тем, кто понял кто за чем туда идёт и прикрыл эту лавочку. А Кажаева, которая по вашему хранительница, как раз и стремились за деньги удержаться у кормушки.

Гы пишет: позор тем кто не

Гы пишет:

позор тем кто не может работать в органах власти, но продолжает лезть туда зачем то.

зачем так открыто и не лицеприятно высказываться о ВВЖ?

Вася Петечкин пишет: Как раз

Вася Петечкин пишет:

Как раз респект и уважуха тем

Лично у меня уважения ни Горобец, ни Агафонов и уж тем более Куранов не вызывают. У тебя конечно же может быть иначе.

Гы пишет: усилия Кажаевой и

Гы пишет:

усилия Кажаевой и части депутатов сохранить Думу и продолжить работу.

Усилия Кажаевой были напрвлены не на продолжение конструктивной работы а на совместный с Жуковым распил бюджета и получение незаконных огромных доплат за несуществующую, якобы выполняемую ей работу.
Депутаты Думы АМО на протяжении двух лет противостояли этой жуковокажаевской коррупции и сложив полномочия закончили это бессовестный беспредел. Молодцы!

Гы пишет: Лично у меня

Гы пишет:

Лично у меня уважения ни Горобец, ни Агафонов и уж тем более Куранов не вызывают.

Видимо уважение у тебя вызывает ЭБИщенко.

М4А3Е8 пишет: зачем так

М4А3Е8 пишет:

зачем так открыто и не лицеприятно высказываться о ВВЖ?

А кто тебе сказал что о ВВЖ? Ему то как раз лезть никуда нет необходимости - он там уже. Смеюсь над тобой

Дихлофос пишет: Видимо

Дихлофос пишет:

Видимо уважение у тебя вызывает ЭБИщенко.

Я от него не пострадал поэтому мне нет необходимости собирать и опубликовывать на него всякую грязь. А уважать его можно хотя бы за то что он добровольно уволился по требованию нескольких депутатов, которое кстати суд признал позже незаконным, что бы можно было принять бюджет на год. Тех самых депутатов действиями которых здесь восторгаются. Тех кто оказался не способен работать на должностях в АМО и тех кто саботировал работу Думы АМО и в конечном итоге таки развалил её.

Гы пишет: Ему то как раз

Гы пишет:

Ему то как раз лезть никуда нет необходимости - он там уже

ага, уже там - в федеральном розыске Улыбка

Щас наверно наш Вовочка в

Щас наверно наш Вовочка в поисках Федота, чтобы на него скинуть икоту...

Скучно!

Бабусенька Ягусенька, скоко

Бабусенька Ягусенька,
скоко раз повторять: в матрице Вовочка. Точнее, в матрицу...

Гы пишет: Лично у меня

Гы пишет:

Лично у меня уважения ни Горобец, ни Агафонов и уж тем более Куранов не вызывают. У тебя конечно же может быть иначе.

Я не акцентирую внимание на фамилиях, а говорю о реалиях и как в них бороться с натуральным дерьмом. Если говорить о этих товарищах, то они сделали логичный шаг, показав всем, что по другому и без радикальных вещей ничего не сломать. И показательно то, что они из народа. Плохо, что этим как всегда могут воспользоваться всё те же негодяи из большого бизнеса или приближённые к ним. Так у нас к сожалению устроено в глобальном мире. Простые люди предоставлены сами себе и выживают как могут. Остальное зажравшееся меньшинство как-раз приспосабливается к бюджетной кормушке за счёт своих ресурсов.

Гы пишет: тех кто саботировал

Гы пишет:

тех кто саботировал работу Думы АМО и в конечном итоге таки развалил её.

К светлане кажаевой и администрации те же комплименты, пожалуйста! Они как раз и саботировали нормальную и слаженную работу ради себя любимых и вовочки.

Ведущий специалист

Ведущий специалист пишет:

Депутаты Думы АМО на протяжении двух лет противостояли этой жуковокажаевской коррупции

Которую сами и поставили на трон. Молодцы! Осталось только самих себя высечь!

Жуков реальный хозяйственник

Жуков реальный хозяйственник вызывающий уважение,но как у всякого независимого человека у него много недругов.Которым он перекрыл кран с халявскими бабками из бюджета.Так они готовы и город уничтожить,лишь бы Жукова свалить.

независимый наблюдатель

независимый наблюдатель пишет:

у него много недругов

Да!
1. Экс-депутаты Думы АМО
2. Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области О.Н. Тюменев, В.П. Шопен, С.А. Бренюк
3. Губернатор Иркутской области
4. Прокуратура г. Ангарска
5. Прокуратура Иркусткой области
6. Генеральная прокуратура РФ
7. СК СУ РФ по Иркутской области
8. ГИБДД по г. Ангарску
9. Газета "Время"
10. Газета "Вся неделя"
11. Сайт "БАБР"
12. Сайт "Живой Ангарск"
13. ТК АКТИС
Курю список можно дополнить

М4А3Е8 пишет: список можно

М4А3Е8 пишет:

список можно дополнить

Себя добавьте.Гиены тоже поедают себе подобных,когда это им выгодно.

независимый наблюдатель

независимый наблюдатель пишет:

как у всякого независимого человека у него много недругов

С головой дружить надо в первую очередь!

независимый наблюдатель

независимый наблюдатель пишет:

Себя добавьте

Нет я неустанно воспеваю на ЖА деятельность главы города, восхищаясь его титанической работой во имя и на благо

М4А3Е8 пишет: 4. Прокуратура

М4А3Е8 пишет:

4. Прокуратура г. Ангарска
5. Прокуратура Иркусткой области
6. Генеральная прокуратура РФ
7. СК СУ РФ по Иркутской области
8. ГИБДД по г. Ангарску

Дружба с этими "органами" чистая коррупция.

независимый наблюдатель

независимый наблюдатель пишет:

Дружба с этими "органами" чистая коррупция.

Да! и это лучше, нежели грязная коррупцыя

М4А3Е8 пишет: и это лучше,

М4А3Е8 пишет:

и это лучше, нежели грязная коррупцыя

Я в шоке! вам виднее,вы человек идейно подкованный.А я в сортах грязи не разбираюсь.

независимый наблюдатель

независимый наблюдатель пишет:

я в сортах грязи не разбираюсь

и напрасно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F7%E5%E1%ED%FB%E5_%E3%F0%FF%E7%E8

М4А3Е8 пишет: в матрице

М4А3Е8 пишет:

в матрице Вовочка.

Не знаю не пора ли матрицу от Вовочки спасать? Я плакаю

М4А3Е8 пишет:

Точнее, в матрицу...

Ого! Название состояния нестояния на резвых ножках приобретают современный облик... Пишу

Фигассе Российский союз

Фигассе Российский союз инженеров какую траву забориструю курит... Как можно считать столь скандального политика, да еще находящегося в федеральном розыске, входящих в сотню "100 лучших мэров городов России"??? Для начала хотя бы уточнили, что в Ангарске не мэр, а глава. И в 2009-2012 г.г. Онгарском рулил не ЖВВ, а Михайлов.
Мда....

Смотритель пишет: Как можно

Смотритель пишет:

Как можно считать столь скандального политика, да еще находящегося в федеральном розыске, входящих в сотню "100 лучших мэров городов России"???

запросто! ибо руководители других городов России не находятся в федеральном розыске. Так что Жуков - уникум, гордиться таким главой города надо

М4А3Е8 пишет: можно

М4А3Е8 пишет:

можно дополнить

Что много, как тянуть такой воз?

Свет_на пишет: воз "имя им

Свет_на пишет:

воз

Нет "имя им - легион!"(с)

А российский союз инженеров

А российский союз инженеров это как Общественная палата г. Ангарска?

Смотритель пишет: Фигассе

Смотритель пишет:

Фигассе Российский союз инженеров какую траву забориструю курит... Как можно считать столь скандального политика, да еще находящегося в федеральном розыске, входящих в сотню "100 лучших мэров городов России"???

Они оценивали работу. Работу нашли достойной, чтобы занести в топ лучших.
А вот кто эту работу делал - не разобрались. Девочка-референт посмотрела в интернете и вписала первого попавшегося.

Билли пишет: Они оценивали

Билли пишет:

Они оценивали работу. Работу нашли достойной, чтобы занести в топ лучших.
А вот кто эту работу делал - не разобрались. Девочка-референт посмотрела в интернете и вписала первого попавшегося.

Ну тоже в качестве объяснения сойдёт. Что бы шаблоны не порушились.

Смотритель пишет: Как можно

Смотритель пишет:

Как можно считать столь скандального политика, да еще находящегося в федеральном розыске, входящих в сотню "100 лучших мэров городов России"???

В том что вас это удивляет нет ничего удивительного.

М4А3Е8 пишет:

Так что Жуков - уникум, гордиться таким главой города надо

А я честно немного горжусь - по кол-ву упоминаний в прессе ЖВВ явно в первой десятке. Медиа-звезда.

Breaker пишет: А российский

Breaker пишет:

А российский союз инженеров это как Общественная палата г. Ангарска?

Явно какое-то тайное общество. Не на слуху это точно.
Интересно на какое место в рейтинге медиа-звезд поставит ЖВВ Российское общество кондитеров?

654654 пишет: И здесь

654654 пишет:

И здесь прожуковская администрация сжульничала?

вообще-то рейтинг общероссийский...вам не угодишь.

независимый наблюдатель

независимый наблюдатель пишет:

Жуков реальный хозяйственник вызывающий уважение,но как у всякого независимого человека у него много недругов.Которым он перекрыл кран с халявскими бабками из бюджета.Так они готовы и город уничтожить,лишь бы Жукова свалить.

Одобрям-с!

Администрация в суд то будет

Администрация в суд то будет подавать за клевету, как грозилась? Достал попкорн

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team