Информация о Владимире Жукове опубликованная в Аргументах и Фактах не соответствует действительности.
По информации, опубликованной в еженедельнике «Аргументы и Факты», Российский союз инженеров подготовил рейтинг «100 лучших мэров городов России». Оценка деятельности глав городов проводилась через призму социально-экономической и хозяйственной деятельности населённого пункта за период 2009–2012 гг.
Согласно данной информации в данный рейтинг вошел и сегодняшний глава г.Ангарска Владимир Жуков, заняв в нем 86 место.
Однако, оценка деятельности Владимира Жукова за вышеупомянутый период (2009-2012 г.г.) не может быть объективной, поскольку в данный период, Владимир Жуков не являлся главой г.Ангарска. Данную выборную должность с 2007 по 2012г. занимал Леонид Михайлов.
Напомним, что лишь в конце 2010 года, вновь избранные депутаты районной Думы из своего числа избрали Жукова мэром Ангарского района.
Как ранее сообщалось, отчет мэра о деятельности за 2011 год депутаты районной Думы не приняли, посчитав деятельность Владимира Жукова неудовлетворительной, после чего он сложил с себя мэрские полномочия.
Судя по всему, администрацией г.Ангарска Российскому союзу инженеров, проводившему оценку деятельности глав городов, была предоставлена недостоверная информация.
И здесь прожуковская администрация сжульничала?
На лжи и доверчивости избирателей была построена вся предвыборная платформа Жукова. На ней основывылась его деятельность в период исполнения им полномочий председателя Думы а спустя несколько лет мэра АМО, откуда Жуков с позором был выдворен.
И сейчас его лживая политика на посту главы поселения трещит по швам.
Как ранее сообщалось, отчет мэра о деятельности за 2011 год депутаты районной Думы не приняли, посчитав деятельность Владимира Жукова неудовлетворительной, после чего он сложил с себя мэрские полномочия.
Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города. Без связи с каким то тчётом который кто то из своих интересов не признал. Кому то видимо неприятно сей факт вспоминать вот и пишут всякий бред.
Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города. Без связи с каким то тчётом который кто то из своих интересов не признал. Кому то видимо неприятно сей факт вспоминать вот и пишут всякий бред.
тощий ФАКТ. Набрал голосов административным ресурсом 1/10 от общего числа избирателей.Ещё раз повторюс - мало легитимный факт
Вообще то он ушёл в связи с избранием его главой города.
Вообще то, Жуков с позором сбежал с должности мэра района, не справившись с возложенными на него обязанностями, на более низкую должность.
Так как при такой неумелой работе, переспектива сдать свой следующий отчет у Жукова отсутствовала, при этом ему пришлось возвращаться к своей деятельности в ООО "Сибирский простор".
Как человеку долгое время стремившемуся и наконец дорвавшемуся до денег и власти ему этого видимо сильно не хотелось.
Набрал голосов административным ресурсом 1/10 от общего числа избирателей.Ещё раз повторюс - мало легитимный факт
Остальные кандидаты набрали и того меньше.
Вообще то, Жуков с позором сбежал с должности мэра района, не справившись с возложенными на него обязанностями, на более низкую должность.
Депутаты той Думы после ухода Жукова самоликвидировались в конечном итоге несмотря на усилия Кажаевой и части депутатов сохранить Думу и продолжить работу. Как только число оппозиционеров так называемых в Думе увеличилось то и работа всякая прекратилась потому что они кроме как быть против ни на что не способны, в конце даже трое сняли с себя полномочия лишь бы попротестовать лишний раз. Так что позор тем кто не может работать в органах власти, но продолжает лезть туда зачем то.
усилия Кажаевой и части депутатов сохранить Думу и продолжить работу.
Усилия Кажаевой были напрвлены не на продолжение конструктивной работы а на совместный с Жуковым распил бюджета и получение незаконных огромных доплат за несуществующую, якобы выполняемую ей работу.
Депутаты Думы АМО на протяжении двух лет противостояли этой жуковокажаевской коррупции и сложив полномочия закончили это бессовестный беспредел. Молодцы!
Видимо уважение у тебя вызывает ЭБИщенко.
Я от него не пострадал поэтому мне нет необходимости собирать и опубликовывать на него всякую грязь. А уважать его можно хотя бы за то что он добровольно уволился по требованию нескольких депутатов, которое кстати суд признал позже незаконным, что бы можно было принять бюджет на год. Тех самых депутатов действиями которых здесь восторгаются. Тех кто оказался не способен работать на должностях в АМО и тех кто саботировал работу Думы АМО и в конечном итоге таки развалил её.
Лично у меня уважения ни Горобец, ни Агафонов и уж тем более Куранов не вызывают. У тебя конечно же может быть иначе.
Я не акцентирую внимание на фамилиях, а говорю о реалиях и как в них бороться с натуральным дерьмом. Если говорить о этих товарищах, то они сделали логичный шаг, показав всем, что по другому и без радикальных вещей ничего не сломать. И показательно то, что они из народа. Плохо, что этим как всегда могут воспользоваться всё те же негодяи из большого бизнеса или приближённые к ним. Так у нас к сожалению устроено в глобальном мире. Простые люди предоставлены сами себе и выживают как могут. Остальное зажравшееся меньшинство как-раз приспосабливается к бюджетной кормушке за счёт своих ресурсов.
у него много недругов

1. Экс-депутаты Думы АМО
2. Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области О.Н. Тюменев, В.П. Шопен, С.А. Бренюк
3. Губернатор Иркутской области
4. Прокуратура г. Ангарска
5. Прокуратура Иркусткой области
6. Генеральная прокуратура РФ
7. СК СУ РФ по Иркутской области
8. ГИБДД по г. Ангарску
9. Газета "Время"
10. Газета "Вся неделя"
11. Сайт "БАБР"
12. Сайт "Живой Ангарск"
13. ТК АКТИС
список можно дополнить
я в сортах грязи не разбираюсь
и напрасно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F7%E5%E1%ED%FB%E5_%E3%F0%FF%E7%E8
Фигассе Российский союз инженеров какую траву забориструю курит... Как можно считать столь скандального политика, да еще находящегося в федеральном розыске, входящих в сотню "100 лучших мэров городов России"??? Для начала хотя бы уточнили, что в Ангарске не мэр, а глава. И в 2009-2012 г.г. Онгарском рулил не ЖВВ, а Михайлов.
Мда....
Фигассе Российский союз инженеров какую траву забориструю курит... Как можно считать столь скандального политика, да еще находящегося в федеральном розыске, входящих в сотню "100 лучших мэров городов России"???
Они оценивали работу. Работу нашли достойной, чтобы занести в топ лучших.
А вот кто эту работу делал - не разобрались. Девочка-референт посмотрела в интернете и вписала первого попавшегося.







я неустанно воспеваю на ЖА деятельность главы города, восхищаясь его титанической работой во имя и на благо
вам виднее,вы человек идейно подкованный.А я в сортах грязи не разбираюсь.
не пора ли матрицу от Вовочки спасать? 








