Горностаевая моль атакует ангарскую администрацию
Горностаевая моль в Ангарске "встает на крыло".
В недоумении смотрит на ангарскую администрацию, на окна сити-менеджера Медко, шевелит усами. Ишет разрекламированные феромонные ловушки. И не находит. Неужели деньги, выделенные горностаевым молям, украли!? Придется опять давиться ангарскими яблонями. Оскомину уже набили.
За горностаевой молью следующая напасть грядет. Полчища мохнатых гусениц в лесах вокруг Ангарска. В садоводствах. По берегам реки Оды.
19 июля 2013 года
Это к Жукову - это его забота, хотя, он усами не шевелит похоже
Это не городская, а районная администрация
Экстренное совещание состоялось 20 июня в администрации АМО. На него пригласили руководителей учреждений и организаций, глав администраций муниципальных образований и представителей всех управляющих компаний города. Принято решение в ближайшие дни подключить все возможные силы для обработки деревьев, пораженных горностаевой молью, провести работу в осеннее время и самое главное – к следующей весне выработать комплексный подход в проведении дезинсекции на территории всего района.
«Сегодня важно определиться, как будем действовать дальше. Если своевременно не принять необходимые меры по обработке каждого пораженного дерева, то на следующий год проблема станет еще острее. Все наши усилия, по обработке объектов социальной сферы: школ, больниц, детских садов, спортивных сооружений, работа по дезинсекции, проводимой на городских улицах, не принесет должного эффекта, если останется ситуация этого года, когда деревья обработали во дворе школы, а за забором во дворе жилых домов остались зараженные растения. Максимальный эффект в борьбе с вредителем, может быть достигнут только при комплексном подходе, когда задействованы все структуры и просчитаны силы и средства, необходимые для борьбы с вредителями», - подчеркнул глава администрации АМО Антон Медко.
Автор: Администрация АМО, дата: 21.06.2012!!!
https://liveangarsk.ru/news/20120621/anton-medko-m
зы
Напомним, в этом году на борьбу с вредителем было выделено 7 млн рублей из городского бюджета, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.
http://sia.ru/?section=483&action=show_news&id=261703
На то она и природа, уважаемый, животный и растительный мир...
Вот и жрет. Значит - экология в городе и районе в норме. Был бы смог, пыль, выбросы, мерла бы моль от такой экологии.
Вопрос ЖАшникам: а если завтра землетрясение на Байкале, а в ангарских домах стекла посыпятся, тоже администрация будет виновата?
P.S. да, а что это Администрации не призвали к ответу когда был тополиный пух?
а если завтра землетрясение на Байкале, а в ангарских домах стекла посыпятся, тоже администрация будет виновата?
Разумеется, администрация будет виновата! Ибо своевременно не провела сейсмоисследования.
немного не так. там они должны были здания укреплять. сделали? хрен положили!
Будь собой. Остальные роли уже заняты









подозреваю что скоро это будет








