Экстримальные увлечения города ангарска

Ангарская школа №24 славится своей популярностью в экстримальных видах спорта. На базе школы работают 2 секции занимающиеся экстримальными видами спорта. существует клуб альпинизма и скалолазания ! а также есть тур-клуб который также непосредственно занимается туризмом , альпинизмом , скалолазанием и многим другим! в этот клуб можно попасть детям с 10 и до 17 лет Клуб находится по адресу 89 квартал школа №24 нижний спортзал по суботам в 16*00 так же есть страничка в контакте!(АТК Адреналин) также ребетишки ходят в походы лазят по пещерам! в планах у команды покорить все вершины мира)

Комментарии 10

обезательно приду)

обезательно приду)

экстрим, русский язык подучи.

экстрим, русский язык подучи. Твои любимые виды спорта называются экстрЕмальными - не поверишь, парень! Ну, и "ребятишки" ещё всякие не в счёт...

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

экСТРЁМ

экСТРЁМ Громкий смех

экстрим, А что город с

экстрим,
А что город с маленькой буквы написал?

Да откуда же столько желчи?

Да откуда же столько желчи? Ну, знаем слово "экстремальный", ну, поправили деликатно. Молодцы! Но зачем тут из себя профессоров-филологов строить? "Экстремальный" знаем, но, не исключено, "звОним", "евоный". Помогать друг другу надо, а не меряться, у кого дл.., то есть, кто умнее.

Li, Да здесь так только и

Li,
Да здесь так только и помогают, не со зла. Улыбка

да уж, тоже бесит, когда

да уж, тоже бесит, когда коверкают русский язык. ладно, когда для красного словца, ну или запятую лишнюю поставят/пропустят. но когда в новости делают по пять ошибок, это уже диагноз.

Да уж беСграмАтностЕ там

Да уж Sad беСграмАтностЕ там видимо научат. Раз в статье столько ошибок. Интересно, а при обучении туризму у них столько же ошибок допускается?

А вообще ребята - реклама с

А вообще ребята - реклама с ошибками, это даже хуже чем антиреклама. Я плакаю

Когда читаю новость - не

Когда читаю новость - не обращаю внимание в принципе на правописание - ибо мне главное информация. Не все дружат с грамматикой - например, технари многие выражаются по странному. Ну извините!

экстрим,
спасибо за полезную инфу - кому надо - тот принял к сведению. Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.