Рыбаки нашли тело школьницы, пропавшей неделю назад под Иркутском

В Иркутской области обнаружено тело 16-летней школьницы из поселка Мегет, пропавшей 13 сентября, в поисках которой были задействованы более 300 человек, в том числе военные и добровольцы.

"Накануне вечером труп девочки нашли рыбаки на берегу реки Ангара у города Ангарск. Личность погибшей установлена. Родители пропавшей школьницы опознали в ней свою дочь", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" официальный представитель регионального следственного управления СКР Владимир Саловаров.

Он отметил, что на теле полностью сохранились одежда, в которой девочка была в день своей пропажи, и украшения, в том числе ювелирные изделия. "Нет только сотового телефона", - уточнил В.Саловаров.

По его словам, в настоящее время для установления причины смерти школьницы назначен ряд экспертиз.

"Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 105 УК РФ ("Убийство") по факту безвестного исчезновения девочки", - подчеркнул представитель СКР.

Как сообщалось, 15 сентября в правоохранительные органы Ангарского района поступило заявление от жителей Мегета, что вечером 13 сентября без вести пропала их дочь Анна Банникова. Девочка училась в 11 классе местной школы. Ранее из дома никогда не уходила.

По данным следствия, в день исчезновения школьница встречалась с друзьями и, с их слов, после десяти часов вечера пешком пошла домой. Больше ее никто не видел.

К поискам девочки было привлечено более 300 человек - сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, а также военнослужащие одной из воинских частей, дислоцированной рядом с Мегетом, и добровольцы из числа местных жителей.


Комментарии 49

Ужас!

Ужас!

Жесть. Принимал сам участие в

Жесть. Принимал сам участие в поисках, и надеялся на лучшее. За что? Зачем? Соболезную родителям. Не дай Бог, никому

Дааа...жалко девочку и

Дааа...жалко девочку и родителей. Ну что за нелюди! Поэтому в России нужна смертная казнь. Может меньше будет таких дебилов.

Милая мила пишет: Ну что за

Милая мила пишет:

Ну что за нелюди!

может она сама?

Интерфакс пишет:

в настоящее время для установления причины смерти школьницы назначен ряд экспертиз.

вы уже строите предположения

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

В любом случае очень жаль. Ей

В любом случае очень жаль. Ей еще жить да жить,а тут... Эх. Не устану повторять-цените свою жизнь

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"

странно. если убили, то зачем

странно. если убили, то зачем тело в реку скинули? ясно же, что найдут. Одежда целая. не могла в реку сама упасть?

С кем была в тот вечер, тех и

С кем была в тот вечер, тех и отрабатывать.

Who's Your Daddy?

overim пишет: странно. если

overim пишет:

странно. если убили, то зачем тело в реку скинули?

Ничего странного. Подумали, что так будет лучше, не найдут, рыбы сожрут, что опознать будет трудно.

Den пишет: может она

Den пишет:

может она сама?

Экспертиза установит, сама или не сама. Я думаю, что не сама. помогли.

Господи, ну за что ей это...

Господи, ну за что ей это... Всей семьей молились за неё... Соболезнуем родителям и близким.

пиз**ц интересно, а по

пиз**ц Sad

интересно, а по IMEI они не пробовали пробивать телефон?

KindMan пишет: интересно, а

KindMan пишет:

интересно, а по IMEI они не пробовали пробивать телефон?

cкорее всего телефон тоже утопили

На каком-то сайте

На каком-то сайте написано,что предварительное заключение о смерти-асфиксия Sad

жалко девченку, родителям

жалко девченку, Я плакаю родителям соболезную. Все-таки все надеялись на лучшее.... жаль....

Пусть тот , кто это сделал -

Пусть тот , кто это сделал - вечно горит в аду.........

Девочку жалко. Соболезную

Девочку жалко. Соболезную родителям и близким

ангарчанка95 пишет:

На каком-то сайте написано,что предварительное заключение о смерти-асфиксия

При утоплении тоже асфиксия.

Нууча пишет: При утоплении

Нууча пишет:

При утоплении тоже асфиксия.

При утоплении и пишут - утопление. Асфиксия - это удушение.
Поймать скотин и покарать сначала анально, а потом расстрелять. Злой!

Cayman пишет: При утоплении и

Cayman пишет:

При утоплении и пишут - утопление. Асфиксия - это удушение.

Есть такое понятие Механическая асфиксия. Погугле для расширения кругозора. В просто народе пишут утопление, удушение, а выражаясь медицинскими терминамии - асфиксия.

Cayman, для справки

Cayman, для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F1%F4%E8%EA%F1%E8%FF#.D0.9A.D0.BE.D0.BC...

Грустно и очень жалко!

Грустно и очень жалко! Соболезнования близким!

дядя вова пишет: Пусть тот ,

дядя вова пишет:

Пусть тот , кто это сделал - вечно горит в аду.........

Пусть для него адом будет - хоронить и хоронить своих детей, внуков, родителей, братьев, сестер и других родственников.

Жуткая история, в какое время

Жуткая история, в какое время живем, безнравственности, жестокости, тупости,
Жаль девчонку, соболезнование Родителям. А молодые девчата делайте выводы!

(Тема не указана)

Sad

momento more..

Baik пишет: А молодые девчата

Baik пишет:

А молодые девчата делайте выводы!

+100500. И родители - тоже.

как же всё-таки этот мир

Я в шоке! как же всё-таки этот мир жесток Я плакаю

Невосполнимая утрата.

Невосполнимая утрата. Разделяю с родителями, родственниками, близкими чувство горечи, несправедливости, ненависти к убийцам. Скорблю...

Не будет прощения и милосердия. Приговор подписан...

Не делали бы вы

Не делали бы вы скоропостижные выводы. Обстоятельства никто не знает. Что там на самом деле никто пока не знает

Жестокие люди

Текирин и Эль сказали бы , какие Вы жестокие люди и им стыдно за Вас и за ваши инет проклятия. Круто!

2 варианта остаётся, либо

2 варианта остаётся, либо самоубийство, либо подружки тупые....от зависти ...от обид каких, подружек нужно прессовать...так то

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

К.О.Т., вариантов не 2...а

К.О.Т., вариантов не 2...а может и больше. Лучше подождать официального расследования. Может быть, и самоубйство, а может и убийство.

Проклянать кого-то не есть хорошо. Еще раз повторюсь ...смертная казнь - это гуманное наказание. Скажем, для "ангарского" маньяка - это спасение, чем осознават, что его близкие сейчас переживают такое. А так до конца дней своих жить в замкнутом пространстве. Со строгим режимом с осознанием того, что на свободу уже никога не выйти.

какие то твари убили

какие то твари убили девочку.....найти и убивать медленно и жестоко

Если есть виновные, скажу им

Если есть виновные, скажу им одно-ГОРИТЕ В АДУ! Такой цветочек загубили...

К.О.Т. пишет: либо

К.О.Т. пишет:

либо самоубийство,

по статистике психологов, психиатров в таком возрасте, как правило, желание уйти является демонстративным, не выходя из дома, т.с.попугать и вызвать жалость, сострадание и обратить на себя внимание.При дефиците тесного душевного общения. Сегодня проблема "отцов и детей" удручающа. Судя по поднятой тревоге, так сказать, по горячим следам - семья благополучная и социальная запущенность не просматривается.

Дискутанты правы: рано делать выводы. Но от этого родителям не легче...

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

по статистике психологов

статистика этих ваших псехологов-говно...у меня друг в 16 лет ушол....никто б не догадался, никакой показухи, потом , для себя узнали причины..

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

К.О.Т. пишет: статистика этих

К.О.Т. пишет:

статистика этих ваших псехологов-говно.

Соглашусь по сути, но не стилю подачи Улыбка , ибо, исключения есть из всех правил.

Бесконечно жаль, когда молодые принимают столь трагическое решение...

К.О.Т., благодарю за ремарку...

Милая мила пишет: Ничего

Милая мила пишет:

Ничего странного. Подумали, что так будет лучше, не найдут, рыбы сожрут, что опознать будет трудно.

как правило трупы сброшенные в воду достаточно быстро находят. у нас нет в реках таких рыб,которые бы так быстро съели тело, как в амазонке к примеру. а рыбаков и просто любителей потусоваться на берегу всегда предостаточно. сответственно вероятность обнаружения тела кем то намного выше, чем к примеру закопать в лесу. Плюс целая одежда - если бы изнасиловали, то одежда по любому была бы порвана. я не удивлюсь что причиной убийства явилась банальная мобила - почему ее и не нашли. Надо по номеру телефона ждать когда его включат. а его кто-то включит - иначе нафиг он нужен? просто продадут без доков по дешевке любителю дешмана. у меня у ребенка телефон отбирали и мы его таким образом нашли - новый хозяин шибко удивился увидев МВД на пороге))

А разве не мог телефон просто

А разве не мог телефон просто утонуть? Не знаю

overim пишет: я не удивлюсь

overim пишет:

я не удивлюсь что причиной убийства явилась банальная мобила - почему ее и не нашли.

На девочке еще были золотые украшения. Они на месте. Значит, не грабеж.

Nadi_Iv пишет: А разве не мог

Nadi_Iv пишет:

А разве не мог телефон просто утонуть?

я про тоже.

overim пишет:

Плюс целая одежда - если бы изнасиловали, то одежда по любому была бы порвана.

не факт!

Нашли убийцу

Девушку задушил ее хахаль. И сбросил в коллектор, откуда ее унесло в реку... Инфа проверена Sad Ждем официальных новостей в СМИ

Kahvi пишет: Девушку задушил

Kahvi пишет:

Девушку задушил ее хахаль

как-то и неудивительно даже.. они как раз, судя по статусу на страничке, перед этим всем разругались

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Милая мила пишет: Поэтому в

Милая мила пишет:

Поэтому в России нужна смертная казнь.

плюсану!!!

Соболезную...

Соболезную... Молюсь за тебя! Я плакаю

Kahvi пишет: Девушку задушил

Kahvi пишет:

Девушку задушил ее хахаль. И сбросил в коллектор, откуда ее унесло в реку... Инфа проверена Ждем официальных новостей в СМИ

ну пипец - все банально до визга. вот такие суровые мегетские парни. Вернее безмозглые и отмороженные

А разве есть в Мегете такие

А разве есть в Мегете такие коллекторы,чтобы свободно разместилось тело?..
Может я чего-то не знаю.

overim пишет: все банально до

overim пишет:

все банально до визга.

Чудовищная банальность, слов нет.....ни одного дня в России не проходит без таких банально-визжащих преступлений с участием детей и подростков!!!Сколько ещё нужно нашим президентам и их жополизам случаев, чтобы принять более жесткие законы в отношении преступников Злой! Только вчера по ТВ слышала о религиозности нашего уголовного кодекса Перекрестился ......да кой хер нужна ваша религия в этой области, к ним что меньше бабулек станет ходить или миллиардные подаяния сократятся на несколько нуликов от того,что введут смертную казнь либо что-то подобное Бьюсь головой об стену

Ягодка пишет:

принять более жесткие законы в отношении преступников

Апплодисменты А лучше этих сволочей на растерзание родителем!!!

то есть родителям!!!

то есть родителям!!!

сбросил в коллектор

неувязочка(с).при прохождении через ливневую канализацию,ток оттуда стоки напрямую попадают в реку,тело должно было обрести крайне плачевный вид.и только после сильных дождей.как правило украшения при этом теряются(цепочки,серьги,пирсы там) а от одежды остаются лохмотья.труп при этом опознать по внешним признакам крайне сложно.в общем похоже на домыслы.рано делать выводы.УБИЙЦАМ ДЕТЕЙ,МАНЬЯКАМ,ПЕДОФИЛАМ СМЕРТЬ!!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.