Завтра День Победы

Праздничные мероприятия, посвященные дню Победы, пройдут в трех точках города: на площади Ленина, возле ДК «Современник» и на площади возле Музея Победы. Отдел по молодежной политике, спорту, и культуре Департамента по социальной политике администрации города для ветеранов в местах празднования организует полевую кухню.

Сытный обед рассчитан на 3 000 человек. После парада, 9 мая, для ветеранов состоится праздничный концерт в ДК «Нефтехимиков». С праздником старшее поколение поздравит глава города Ангарска Леонид Михайлов. Администрация города также взяла на себя транспортные расходы по перевозке творческих коллективов до мест выступлений.


во сколько парад

во сколько парад то будет подскажите? Молюсь за тебя!

в 11:00

в 11:00

Возле Музея Победы

Возле музея Победы концерт где-то примерно в 16.00

спец техника на параде будет?

спец техника на параде будет?

А салют будет???? если да то

А салют будет???? если да то где??

Салют пишет: А салют

Салют пишет:

А салют будет???? если да то где??

Уже писали, что салюта не будет.Ждите салюта на "День города"

Uran пишет: спец техника на

Uran пишет:

спец техника на параде будет?

синяя от водоканала

Как то мало и кисло о

Как то мало и кисло о мероприятиях написано.В спешке писали что ли Улыбка

согласна...

согласна...

Гон:( могли бы хоть стремный

Гон:( могли бы хоть стремный салют сделали бы:(

Дон пишет: могли бы хоть

Дон пишет:

могли бы хоть стремный салют сделали бы

На Новый год никто не принуждает людей салюты запускать, так почему вы ждёте, что бы другие вам сделали салют на 9 мая? Если есть острая необходимость - сделайте сами. Все фейерверки закончились у жителей или Новый год важнее по значимости чем Праздник Победы?

Хайвей пишет: синяя от

Хайвей пишет:

синяя от водоканала

нет бело-синяя от ппс Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

На Новый год никто не принуждает людей салюты запускать, так почему вы ждёте, что бы другие вам сделали салют на 9 мая? Если есть острая необходимость - сделайте сами. Все фейерверки закончились у жителей или Новый год важнее по значимости чем Праздник Победы?

+1000000

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

На Новый год никто не принуждает людей салюты запускать, так почему вы ждёте, что бы другие вам сделали салют на 9 мая? Если есть острая необходимость - сделайте сами. Все фейерверки закончились у жителей или Новый год важнее по значимости чем Праздник Победы?

Во!

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

Den, Так вот и можно, скажем

Den,
Так вот и можно, скажем часов в ровно 11 вечера, завтра , одновременно и забабахать из всех возможных пиротехнических устройств в воздух, по всему городу. И не ждать когда власти соизволят сделать салют. Праздник то народный. Жаль только, что пораньше надо было предупредить об этой возможности.

Че Гевара, Цитата: Программа

Че Гевара,

Цитата:

Программа Дня Победы - 2011 начнется в 11 утра с центра города: действо на площади Ленина, носящее название «И помнит мир спасенный…», будет включать в себя праздничное шествие с участием войск Ангарского гарнизона (парад военной техники, к сожалению, столицей запрещен), ветеранов войны, ветеранов трудового фронта, курсантов военно-патриотической школы «Мужество», учащихся CОШ №37 и №39 и наездников конно-спортивной школы «Аллюр».
Одно из главных мероприятий - торжественное зрелище - ждет ангарчан на стадионе «Ангара»; для ветеранов вход по пригласительным билетам.
В полдень в ДК нефтехимиков состоится ставший традиционным прием «Солдаты Мая, слава вам вовеки!» Мэр Ангарского муниципального образования и глава города Ангарска будут чествовать ветеранов войны и трудового фронта.
В это же время на площади Ленина начнутся театрализованное представление и праздничный концерт творческих коллективов ДК «Современник» - «Великой Победе - великая Память». Ангарчане привыкли к тому, что боевую атмосферу поддерживает работа настоящей полевой кухни, не изменится это правило и на этот раз - такие кухни будут действовать и на центральной площади, и у Музея Победы, и у ДК «Современник».

Terrapoid пишет: парад

Terrapoid пишет:

парад военной техники, к сожалению, столицей запрещен

а можно подробностей в этом месте?

....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....

В этом году парад скудный

В этом году парад скудный будет. Все деньги ушли на день города! Власти собираются устроитель какое то шествие по городу, да 28 мая спать не будет не кто!!! Улыбка:)Улыбка:)Улыбка:)Улыбка:)Улыбка:)

Парад

ТРОСТОЧКА,
Долой Скудный Парад! Выпьем!

ghostt пишет: а можно

ghostt пишет:

а можно подробностей в этом месте?

Новости умалчивают, скорее всего просто денег нет - в "Ангару" последнее отдали

Парад

Гавнюки Они((( Нет Чтоб Все Деньги На Днюху Победы Пустить, А Они((((( Sad

Хочешь Летать?Лети Хочешь Играть?Играй Хочешь Миллион?А Не Пойти Ли Бы Тебе Кое-Куда!

Ребята ет ж не какой то

Ребята ет ж не какой то молодежный праздник вам бы пива побольше и салютов, лучше задумайтесь над смыслом праздника

трудоголик пишет: А салют

трудоголик пишет:

А салют будет???? если да то где??

Уже писали, что салюта не будет.Ждите салюта на "День города"

ТУпо! могли бы салют зафигачить!!! великий праздник как ни как!!! Я в шоке!

крокодильчик, Возьми да

крокодильчик,
Возьми да зафигачь. Или в великий праздник на фейерверк жаба душит тратиться? Или лучше себе на пойло съэкономить и пописдюрить на ЖА об отсутствии халявного салюта?

Молодцы ребята из Салют-1,

Молодцы ребята из Салют-1, такой салют-праздник устроили в Иркутске! Отработали на десять баллов Уррраааа!

Да, салют в Иркутске был

Да, салют в Иркутске был просто прекрасным! Жаль, что фотографии не могут этого передать! Завтра выложу подборку.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team