С мэра АМО Владимира Жукова сняли полномочия сити-менеджера
В среду, 10 ноября, депутаты думы Ангарского муниципального образования отменили решение о наделении мэра Владимира Жукова распорядительно-исполнительными полномочиями, делегировав их начальнику правового отдела администрации района Антону Медко, который теперь исполняет функции сити-менеджера. Как сообщил депутат Александр Куранов на заседании думы, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», новое решение связано с тем, что согласно Уставу АМО Владимир Жуков является также председателем районной думы и не может совмещать функции двух ветвей власти.
«Дума обладает правом наделения распорядительно-исполнительными полномочиями по решению вопросов местного значения и организации деятельности администрации Ангарского муниципального образования, – сообщил Александр Куранов. – Так как глава администрации еще не назначен, необходимо определиться с тем, кто будет исполнять его полномочия до назначения сити-менеджера».
Как сообщал «ФедералПресс», на внеочередной сессии думы Ангарского района 26 октября депутаты наделили мэра АМО Владимира Жукова полномочиями главы администрации района до назначения сити-менеджера. Однако это решение было опротестовано прокурором Ангарска Дмитрием Погудиным, который посчитал действия депутатов незаконными. Парламентарии приняли прокурорский протест к рассмотрению, но прежде чем решить вопрос о его удовлетворении, направили его для детального изучения членам депутатской комиссии по законодательству, правопорядку и местному самоуправлению.
10 ноября, Ангарский городской суд на период рассмотрения прокурорского протеста приостановил действие решения думы АМО о наделении Владимира Жукова распорядительно-исполнительными полномочиями.
внимание, внимание в нашем балагане доктор кукольных наук карабас-барабас и его кукольный театр!
Прошу учесть, что этот "Карабас-Барабас" захватил в собственность новое кладбище, а его "Буратино" собирается отдать кусочек земли АЭХК под их "экологическое" производство. Таким образом эта кукольная монополия будет сживать со свету жителей г.Ангарска и еще зарабатывать на этом.
какой жукофф, какой мидко?...воть https://liveangarsk.ru/gorod 
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

откуда инфа, что новое кладбище в собственности господина МЭРа, а передача земли для АЭХК?
Поверь мне - из надежных источников!
А то даже у меня появилось ощущение, что цирк ( в качестве старой администрации) уехал, а клоуны все равно на арене...
Цирк к вам приехал!
А точнее сказать вы его сами (от великого ума) выбрали - наслаждайтесь! 
По памяти, сразу не ты ли обещал, что Тюменева скоро должны посадить
Хреновая память однако (или это память такая выборочная). С какова рожна Тюменева сажать должны? Дело открыто по Жукову. Так что что трепло, однако. Я говорил, что Жуков кормит Бренюка и все ваши "коммунистические" митинги только им и проплачены. Я говорил, что выбирая коммунистов вы выбираете худших единороссов - не так получилось? Я говорил, что выбрав такую тупую думу, нагадите прежде всего самим себе - Может неправда оказалось?
. С какова рожна Тюменева сажать должны?
Здесь раньше кто то распинался, что по Тюменеву уголовные дела открыты. На мой вопрос что за дела, мне сказали, потерпи скоро узнаешь. Некастрированный. Если это не ты глаголил-извиняй. Обычно это у тя такие высказывания без доказателльств. Потому на тя и подумал сразу.
Хреновая память однако (
А не ты говорил,что свалил из Ангарска?Однако,по твим постам выясняется,что знаешь якобы больше нас! 
Ну во первых ты меня не знаешь - я с таким быдлом не общаюсь.
А во вторых обсерать нынешенюю власть совсем излишне - она сама обгадилась на виду у всех
Это понятно,любая драная кошка тебе приятней!А обгадились вы со стадом,за что вас и пнули!
Хреновая память однако (
А не ты говорил,что свалил из Ангарска?Однако,по твим постам выясняется,что знаешь якобы больше нас! 
Ну во первых ты меня не знаешь - я с таким быдлом не общаюсь.
А во вторых обсерать нынешенюю власть совсем излишне - она сама обгадилась на виду у всех
Это понятно,любая драная кошка тебе приятней!А обгадились вы со стадом,за что вас и пнули!
Чтобы знать, что здесь происходит совсем не нужно быть в Ангарске
Ты видать на небоскреб залез котяра?Или тебе по нету такие вещи сообщают? 
Я согласен отдать его любому,даже коту! Если,он обеспечит там порядок и приемлимые цены,то флаг в руки!
а я не согласен отдать любому, кто порядок обеспечит...ибо известно кто на кладбище умеет порядок обеспечивать, цельный год только про это и слышали! пусть будет казенным предприятием. а руководителя в это предприятие по контракту поставьте который
обеспечит там порядок
и распорядитесь чтобы были
приемлимые цены
У мом Россиюнепон ять!















флаг на кладбище неуместен. Лопата выглядит предпочтительнее



