На публичные слушания народ не пустили

Текст удалён по требованию правообладателя.

так у наас все и решают))

так у наас все и решают))

Не, определенно Бремянке надо

Не, определенно Бремянке надо что-то делать с журналистким составом. Читать их опусы все ложнее и сложнее - язык изложения как для детского сада младшей группы...

Сторонникам коммунстов или людям без памяти

Парадоксы истории. Коммунисты в нашей стране никогда не церомонились с вражьим словом "демократия". Их метод более надежен - пуля, удавка, сломаные ребра. А сегодня они болеют за демократию. Даю руку на отсечение - как только к власти в нашей стране придут Зюгановы, Лимоновы,Бринюки, так на следующий же день:(1) прикроют интернет (как в Сев.Корее и Китае), (2) задушат газету "Времянка" (думаете комуняки когда-нибудь интеллегенцию уважали, напротив, как писал о ней вождь Ленин "полезные идиоты" и "говно", (3) отменят ВСЕ выборы вообще под предлогом (назовите мне хоть одну комунячью страну, где есть выборы?).
Был наОбщественных слушаниях и сам видел как активисты от КПРФ науськивали безумных бабушек стучать в двери (наткрльно, головами бились), а когда ополоумевшие бабали (то же видимо говно истории) бросались ломать дверь, то сами провокаторы отходили в сторону и наблюдали. Сразу же подбегали комунячьи фотографы и щелкали фотовспышками. Я так полагаю для отчета. А еще пароча активистов занималась "втиранием очков" спонсорам по следующему сценарию - такскали один и тот же транспорант по разным углам лицея и фотографировали - смотритемол спонсоры сколько транспорантов у нас наставлено. Вы нам сколько оплатили? 5 штук? Нате вам первыпонение плана - 15.

Хе-хе, с колонтитула газеты в

Хе-хе, с колонтитула газеты в глаза бросилось: наш e-mail: vrem@irmail.ru Ржунимагу ВРЁМ собака ирмейл точка ру! ВРЁМ!... Пацталом млять, до чего ж самокритично!

Читатель пишет: язык

Читатель пишет:

язык изложения как для детского сада младшей группы...

исписалась братва Сочувствую

Ув.

Ув. С.Злобина,совершенносетнее население нашего АМО решать ничего не хочет,потому как на выборы прибывает 25-30 процентов, а остальным глубоко безразлично и потуги газеты,и потуги кандидатов,и потуги коммунистов,и общественные(вовсе не общественные,т.к.далеко до представительства разных слоёв населения на эти самых слушаниях)слушания, на которых надрывались,сами не ведающие что творят,очень пожилые люди.

Я что-то не пойму, а врачей,

Я что-то не пойму, а врачей, педагогов и работников культуры коммунисты и купленые ими журналюхи за людей что ли не считают? Чьи же интересы они собираются защищать, если не дай бог пролезут в районные депутаты???

Время пишет: Против того,

Время пишет:

Против того, чтобы выбирать только депутатов, которые сами будут назначать мэра, высказались лидер ангарского отделения КПРФ Сергей Бренюк, председатель контрольно-счетной палаты города Светлана Кажаева, преподаватель АГТА Евгений Миронов, юрист Владимир Зеленцов, руководитель общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот» Александр Горобец.

я так понял, из статьи получается, что эти люди цвет нации?

magneto пишет: Там краснюки

magneto пишет:

Там краснюки под едерастов легли, как оказалось. Помогли протолкнуть в мэры того, кого нужно было. Просто, как шоколад: ЕдРу народ не верит, а во власть своих двигать нужно

Ну вот тов. Зеленцов сказал прямо и открыто на этих самых слушаниях: "Достойных кандидатов в мэры в Ангарске двое: от "Единой России" - Жуков, от КПРФ - Бренюк!"........и ЕДРО и КПРФ в допустимом формате) в зеленом корридоре, короче, по мнению Зеленцова.
Насчет Куранова - брешет времянка....его там попросту не было (все свои фотки пересмотрел на всякий....не нашел)....
По поводу 723 подписей....не знаю где там члены насобирали их, но вот фото с улицы и из фойе (сделаны мной ВО ВРЕМЯ слушаний).....где там 723???......вымысел это....и членов КПРФ, и сочуствующего им Зеленцова.

  • DSC00351.JPG
  • DSC00350.JPG
  • DSC00352.JPG
  • DSC00357.JPG
  • DSC00355.JPG
  • DSC00356.JPG

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Время пишет:

Голосования на слушаниях, на которое надеялись люди, не было.

автор дура, ибо на слушаниях никогда не бывает голосования. И те , кто на него надеялся, тоже дуры.

Время пишет:

язык назвать первых ретроградами, а вторых – прогрессистами,

конечно, ибо среди чиленов общественной палаты - редактор газеты Время Громкий смех

Время пишет:

Потом на одном ангарском сайте какой-то умник написал, что коммунисты привезли из Иркутска два автобуса бабушек, которые провоцировали беспорядки.

а еще какой-то умник в интернете написал, что когда стреляли в директора кладбища, то там потом нашли визитку Жукова. А другой умник (Тюменев О.Н.) эту чушь на полном серьезе в своем тексте повторил

Время пишет:

Запомните эти фамилии. Если вы увидите их в списках кандидатов

Это проскрипцыонный список. Всех расстрелять с конфискатом имущества!
Н. Ильин Пацталом Ульянов тоже так часто подписывался, пока не придумал новый псевдоним - Ленин

grey пишет:

Насчет Куранова - брешет времянка....его там попросту не было (все свои фотки пересмотрел на всякий....не нашел)....

Злой! не брешет! Он на твоем втором снимке - слева от Надымова

Сходил на сайт газеты

Сходил на сайт газеты "Время". Смотрел фоты. Сопаставлял со своими воспоминаниями о посещщении слушаний. Если зал типа был полон и свободными типа были токо три первых ряда, то я не могу понять, как протестанты со свекольного цвета бумажками, на коих написано "нет" сумели угнездится в других рядах? И ведь не с краешку - посередке и т.д.
Тут либо одно из двух:
1. Они тоже заранее прошли в зал или остались там еще накануне с вечера
2. Среди учасников упомянутого совещщания тоже были противники новой рыдакцыи устава, вот они и сидели со свекольными карточками
Я прошол в последних рядах, потом начали запасные скамьи вносить, потом Непомнящий места для пожылых просил освободить...
И совсем непонятно одно. Придставим себе, что все 800 харь вошли в зал. НО ВЫСТУПАЮЩИХ-ТО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЫЛО БЫ 24 штуки !!! А как высказалось большинство из етих выступавших - известно.
Или лелеялась надежда все-таки сорвать слушания? Типа несколько сот глоток просто не дали бы говорить?

Время пишет:

Зато со стороны кафе и с запасного входа пачками по 3-10 человек пропускали людей внутрь.

а кафе то работало? может, люди покушать шли? Чешу затылок

grey пишет:

тов. Зеленцов сказал прямо и открыто на этих самых слушаниях: "Достойных кандидатов в мэры в Ангарске двое: от "Единой России" - Жуков, от КПРФ - Бренюк!

Ну вот вЕдРо и КПРФ - ЕДИНЫ! А что скажет начальник гомкомик-группы? Подмигнул

Аз есьмъ

издеватель пишет: автор дура,

издеватель пишет:

автор дура, ибо на слушаниях никогда не бывает голосования. И те , кто на него надеялся, тоже дуры.

Согласно решения Думы АМО от 21.12.2005 N 12-02рД
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ В АНГАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ", п. 3.18. - Председательствующий на слушаниях вправе принять решение о необходимости провести голосование среди участников слушаний по вопросам, вынесенным на слушания.
Подсчет голосов осуществляется секретарем заседания слушаний, что отражается в протоколе публичных слушаний.
Рекомендательное решение по результатам слушаний принимается большинством голосов и фиксируется в протоколе.

Да, и кстати, согласно пункта 1.7. При проведении слушаний участникам слушаний должны быть обеспечены равные возможности для выражения своего мнения.

Не смогли обеспечить возможность нормального размещения всех желающих принять участие в слушаниях - переносите слушания на другое время, в большее по размерам помещение. Помоему, так.

Малой пишет: Да, и кстати,

Малой пишет:

Да, и кстати, согласно пункта 1.7. При проведении слушаний участникам слушаний должны быть обеспечены равные возможности для выражения своего мнения.

Не смогли обеспечить возможность нормального размещения всех желающих принять участие в слушаниях - переносите слушания на другое время, в большее по размерам помещение. Помоему, так.

Вроде как коммунисты теоретически могут оспорить результаты слушаний в суде. Надо имя нормального юриста нанять, а главное собрать доказательную базу.

YRI пишет: Вроде как

YRI пишет:

Вроде как коммунисты теоретически могут оспорить

Посмотрим, что на практике получится... Достал попкорн

Читатель пишет: Не,

Читатель пишет:

Не, определенно Бремянке надо что-то делать с журналистким составом. Читать их опусы все ложнее и сложнее - язык изложения как для детского сада младшей группы...

Неужели что бы вам понять написанное надо писать на уровне ясельной группы?

Справедливый пишет: Я что-то

Справедливый пишет:

Я что-то не пойму, а врачей, педагогов и работников культуры коммунисты и купленые ими журналюхи за людей что ли не считают? Чьи же интересы они собираются защищать, если не дай бог пролезут в районные депутаты???

Если вы даже этого не поняли, то и объяснять чьи интересы защищают коммунисты бесполезно.

А в чем проблема, не пойму?

А в чем проблема, не пойму? Слушания состоялись, в зале по утверждению газеты Время было около 800 человек (куда еще больше?) Коммунисты свое мнение публично выразили, так что депутаты получили объективный срез общественного мнения. Что не так? Что еще надо-то?

Я так понимаю, местные

Я так понимаю, местные «коммунисты» хотят подконтрольную красную Думу? А что они для этого сделали??? Почему я должен отдавать им свой голос? Скандалить и дураки могут (чем в основном и занимаются, если взять в качестве примера местных зачинщиков). А поработать господа «коммунисты» не пробовали, чтобы их можно было воспринимать всерьез?

Да ничего они не сделали и не

Да ничего они не сделали и не смогут сделать - кишка тонка и мозги заточены под трендеж. Да и не в комунистах дело - ибо сами они не потянут ресурсами даже в домоуправление избраться. Думаю дело в их спонсорах: некоторые проходимцы (назовем их ЖуСерами, чтоб никто не догадался) хотят поймать протестную волну и вкатится на местечковый престол, прикрывшись заботой о народе. Оно нам надо?

издеватель пишет: не брешет!

издеватель пишет:

не брешет! Он на твоем втором снимке - слева от Надымова

в том-то и дело, что ЭТИ фото сделаны уж в середине тех самых слушаний. фотографий было сделано не менее 200, как до, так и во время мероприятия. и ни на одной ( на улице, в фойе, во время "пропускного контроля") г-на Куранова нет)))....видимо СЛИШКОМ запоздал "рыбак", либо так по сюжету было задумано "НЕ ПУЩАЮТ И ВСЁ ТУТ!!!"....

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Время пишет: Николай

Время пишет:

Николай Бархатов, сотрудник информационного отдела администрации города

Еще раз для самыхьодаренных и тонко чувствующих, а особо для Светы Злобиной: Бархатов "за" назначаемого главу администрации, но и "за" выбираемого на муниципальных выборах мэра, возглавляющего Думу. Надо е не только слушать но и пробовать понимать, что услышала. На одной из веток, посвященных сей проблеме, я свое выступление полностью выставил.

и если не брешет времянка,

и если не брешет времянка, пусть даст фото "в студию", где изображен г-н Куранов, пытающийся пробиться на слушания!)))))....ни за что не поверю, чтобы сей факт не запечатлил бы уважаемый фотокорр (без малейшего намека на иронию) не менее уважаемой газеты (а вот тут, извините, но позвольте чуток....это...ну...короче ирония стопудоффская))))))......бабулек они видят, а Куранова, пробивающего милицейский кордон - нет? НЕ ВЕРЮ!)))))))))

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

глобус пишет: Коммунисты свое

глобус пишет:

Коммунисты свое мнение публично выразили, так что депутаты получили объективный срез общественного мнения. Что не так? Что еще надо-то?

А оно их разве интересовало? Пока выглядит все так что на общественное мнение им попросту насрать.

глобус пишет:

Почему я должен отдавать им свой голос?

А вы вообще местный, или иногородние тоже будут участвовать в выборах? Ржунимагу

Фак Ком на БАМе пишет:

Да ничего они не сделали и не смогут сделать - кишка тонка и мозги заточены под трендеж

Возьмите это себе на заметку, пока что трындеж со стороны гостей-пиарастов идет.

Фак Ком на БАМе пишет:

некоторые проходимцы (назовем их ЖуСерами, чтоб никто не догадался) хотят поймать протестную волну и вкатится на местечковый престол, прикрывшись заботой о народе. Оно нам надо?

Некоторые проходимцы (назовем их козлятами) упорно пытаются создать иллюзию, что население поддерживает нововведения продажных депутатов и всенепременно восхищается достижениями едирастов в городе под "мудрым руководством" Козлова, которому жутко не хочется расставаться с возможностями, которые предоставляются ему на посту мэра и прикрываясь заботой о народе ЕР инициирует изменение устава, что бы не дай боже электорат выбрал не едираста, да ещё такого который не захочет потом в ЕР вступить. Кстати, об этом и Козлов в своем интервью трындел - что мол, мы "не можем допустить, что бы на волне популизма к власти пришли не едирасты" и собстно поэтому "сильная власть"- это он так нынешнюю назвал Пацталом должна все сделать, что бы не допустить этого. И делает. Как гопник. А населению Ангарска оно надо?

qwerty, а что вы собственно

qwerty, а что вы собственно так переживаете? если правое дело за вами, если електорат души в вас нечает -зачем изводитесь на мелкую гавешку? ну выбирайтесь в райдуму большинством и мэрское кресло ваше! или дополнительный уровень вам не подсилу? и это... огласите навсяки случай список 15 непродажных кандидатов от кпрф с краткими биографиями, а мы обсудим.

йцукен пишет: Неужели что бы

йцукен пишет:

Неужели что бы вам понять написанное надо писать на уровне ясельной группы?

йайцен, не читатель, он писатель - лишь бы что-нибудь пробздеть Громкий смех Рекомендую для начала почитать материалы того же Коли Бархотова в бытности спецкора Времянки и вы поймете что имел в виду Читатель Улыбка

Время пишет: Николай

Время пишет:

Николай Бархатов, сотрудник информационного отдела администрации города

Кстати, с 02.07.2010 я не муниципальный служащий. Увидимся при других обстоятельствах.

Фак Ком на БАМе пишет:

материалы того же Коли Бархотова

С детства запарился объяснять: есть такое проверочное слово - БАРХАТ.

Бархатов пишет: С детства

Бархатов пишет:

С детства запарился объяснять: есть такое проверочное слово - БАРХАТ.

Мне очень жаль... извиняюсь Мне очень жаль...

Господа комуняки (точнее

Господа комуняки (точнее отрабатывающие здесь корочку с повидлом лже-комуняцкие писюки), а почему вы огульно причисляете всех, кто против вас к стороникам ЕР или Козлова? Уверены, что третьего не дано? Лично я не буду ориентироваться на партийную принадлежность, а буду выбирать тех, кого знаю и в ком более менее уверен, что это незапятнаные порочными связями, не продажные политиканы. К сожалению ни один из известных мне местных лже-коммуняк моего голоса не получит. Подскажите мне, кто из местных зюгановцев приличный человек?? Ни одного вызывающего доверия не вижу. Шушера какая-то в основном. Где принципиальный человек дела, не бросающий слов на ветер? Имя назовите. А если нет таких, так что вы тут пузыри пускаете?! Ради чего? Ради кого?

полуночник пишет: Господа

полуночник пишет:

Господа комуняки

Я, извиняюсь. к ним не принадлежу. Тем не менее есть вопрос к Вам.

полуночник пишет:

а буду выбирать тех, кого знаю и в ком более менее уверен, что это незапятнаные порочными связями, не продажные политиканы. К сожалению ни один из известных мне местных лже-коммуняк моего голоса не получит.

А кому из едерастов Вы готовы отдать свой голос?

йцукен пишет: Некоторые

йцукен пишет:

Некоторые проходимцы (назовем их козлятами) упорно пытаются создать иллюзию, что население поддерживает нововведения продажных депутатов и всенепременно восхищается достижениями едирастов в городе под "мудрым руководством" Козлова, которому жутко не хочется расставаться с возможностями, которые предоставляются ему на посту мэра и прикрываясь заботой о народе ЕР инициирует изменение устава, что бы не дай боже электорат выбрал не едираста, да ещё такого который не захочет потом в ЕР вступить.

Некоторые мудозвонцы (назовем их ослята), в упор не видят, что под флагом борьбы с ЕР, им навязывают того же самое ЕР под руководством Жукова! Смеюсь над тобой

йцукен пишет: А населению

йцукен пишет:

А населению Ангарска оно надо?

а населению Ангарска похеру! Круто!

Газета "ОЛАСТНАЯ" Состоялись

Газета "ОЛАСТНАЯ"
Состоялись слушания по изменению устава района
В Ангарске прошли общественные слушания по изменению устава муниципалитета, которые касаются отмены прямых выборов мэра АМО. По словам организаторов, на слушаниях было зарегистрировано более 800 участников. Актовый зал лицея № 1, где проходило мероприятие, не смог вместить всех желающих, многие жители разместились в холле лицея, где была организована трансляция слушаний.

Напомним, в начале июня группа депутатов районной думы предложила внести изменения в устав Ангарского района. Согласно предлагаемому варианту документа мэр района, он же председатель думы, будет выбираться из числа депутатов, а глава администрации (сити-менеджер) – приниматься на работу по контракту.

Мнения участников по вынесенному на обсуждение вопросу разделились. Против отмены прямых выборов мэра выступали представители КПРФ.

Учитывая то, что формат слушаний не предполагает голосования, было принято решение рекомендовать районной думе учесть замечания и предложения участников общественных слушаний. Окончательное решение по внесению изменений в устав муниципалитета будет принято депутатами районной думы 12 июля. Если изменения будут приняты, мэр района будет выбираться уже из нового состава думы, выборы в которую запланированы на октябрь этого года.

Автор: Анастасия Дерягина

YRI пишет: А кому из

YRI пишет:

А кому из едерастов Вы готовы отдать свой голос?

полуночник пишет:

а почему вы огульно причисляете всех, кто против вас к стороникам ЕР

Я буду ориентироваться непосредственно перед выборами. На сегодняшний день такие возможные кандидаты как Бренюк, Надымов, Горобец, Тюменев, Зеленцов, Куранов, Павлова, Кажаева и еще ряд лиц из известного конгломерата отъявленных проходимцев и негодяев, собранных для "крестного похода" господином Жуковым - в маих глазах полностью дискредетированы. Ибо слышу от них только негатив, ненависть, злобу. При этом не слышу с их стороны никаких дельных предложений, программ, касающихся того, как они намерены решать проблемы, в которых (по их же мнению) погряз наш город. И ничего не знаю об их успешной и плодотворной деятельности на благо города и района. Объявлять голодовки и пиариться - много ума не надо. Но мы не в цирке. Я буду выбирать управленцев, а не политических шутов.

Чего и вам желаю!

Чего и вам желаю!

Доброе утро! (полуночник)

Доброе утро! (полуночник) пишет:

Бренюк, Надымов, Горобец, Тюменев, Зеленцов, Куранов, Павлова, Кажаева

Пишу

Доброе утро! (полуночник)

Доброе утро! (полуночник) пишет:

Бренюк, Надымов, Горобец, Тюменев, Зеленцов, Куранов, Павлова, Кажаева

а мне бы хотелось узнать весь список 14 друзей ОушенаНадымова. Думаю тогда станет понятно, почему коммуняки так боятся осенних выборов, ибо достойных персон у них нет, ресурсов нет, программы нет. Ну и т.д.

Мда, какой мерзко-блевотный и

Мда, какой мерзко-блевотный и некачественный пиар. Одмин, мой тебе совет, темы на яркие политические события закрывай от комментирования незарегистрированных. Больно много какашат вываливают сюда активисты подкозловцы. Прям таки беснуются тут.

MST пишет: Одмин, мой тебе

MST пишет:

Одмин, мой тебе совет, темы на яркие политические события закрывай от комментирования незарегистрированных.

ну вот, начался "красный терор". ты сам для начала зарегся, итить.
пс: список кандидатов от кпрф будет, или зубы заговаривать будете?

MST пишет: Одмин, мой тебе

MST пишет:

Одмин, мой тебе совет, темы на яркие политические события закрывай от комментирования незарегистрированных

Ты советуешь поступить как публичных слушаниях? Кто не зарегистрировался (и бумажку не получил) того в зал не пускать и на сайте не давать слова? В чем тогда разница между подкозловцами и тобой?

Доброе утро! (полуночник)

Доброе утро! (полуночник) пишет:

Я буду выбирать управленцев

А если вдруг управленец пойдет от коммунистов? Будете голосовать?

YRI пишет: А если вдруг

YRI пишет:

А если вдруг управленец пойдет от коммунистов? Будете голосовать?

вы про иркутский сценарий? вполне возможен. но думаю комуняки на него не пойдут - ибо тогда в толчек истории они нырнут навсегда.

MST пишет: Мда, какой

MST пишет:

Мда, какой мерзко-блевотный и некачественный пиар.

Посмотрите что тут творят ГавНюки и иже с ними, товарищ MST-Надымов (вы же Надымов, да?)
и опять же тут уже поднимали вопрос почему если не с вами, то гнустный пиарщик? что за мания величия?

YRI пишет: А если вдруг

YRI пишет:

А если вдруг управленец пойдет от коммунистов?

А такие есть? Громкий смех Хочешь быть управленцем - вступай в ЕдРо! (как в свое время в КПСС) Кондарашов вот уже это понял Громкий смех

YRI пишет: А если вдруг

YRI пишет:

А если вдруг управленец пойдет от коммунистов? Будете голосовать?

Да! ибо как только он пройдет, то тут же вступит в ряды ЕР, аки Кондрашов в Иркуцке Улыбка

GREY Ну и лживая же Ты

GREY Ну и лживая же Ты сволочь Щаскакдам! ,Самое страшное, Что тебе могут поверят люди Которые небыли на слушаньях,а Без зозрения Совести ВРЁШ,Судя по фотки ты наверное Наркоман, уж очень у тебя больной вид,Фотки специально в конце зделал когда людям надоело уже стоять перед закрытой,Фотку твою уже срисовали наверное ищут тебя уже Пишу

ныныны пишет: Судя по фотки

ныныны пишет:

Судя по фотки ты наверное Наркоман, уж очень у тебя больной вид

И фотоаппарат наркоман! И объектив алкоголик! И пленка - проститутка! Ржунимагу

ныныны пишет: Фотку твою уже

ныныны пишет:

Фотку твою уже срисовали наверное ищут тебя уже

ГРЭЙ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ! Злой!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team