Ангарские культуристы отметили юбилей!
20 февраля клуб бодибилдинга "Ярославич" отметил свое 20-ти летие. Празднование прошло в концертном зале детского клуба "Центр" (бывший ДК "Бытовик").
Все эти годы сотни молодых людей стали здоровее, сильнее и мужественнее. Есть на счету клуба свои призеры и чемпионы соревнований различного уровня, свои мастера спорта. Многие ходят в клуб не для побед в громких чемпионатах, а "для себя" для физического развития, для поддержания спортивной формы.
Хочется от себя тоже поздравить основателей клуба с этим юбилеем и пожелать всем "ярославичам" новых спортивных побед и новых достижений в личном росте. Предлагаем вашему вниманию видео с праздника:
Поздравить спортсменов с праздником пришли несколько творческих коллективов, в том числе зажигательные девчонки из театра мод Карина. Выступление было ярким, творческим и зажигательным.
Полная (не усеченая) запись как ЗАЖИГАЮТ девчонки из театра мод "Карина" выложена на Мир-Новостей.Инфо и на МойГород-Спорт.Ру






