«Пункт назначения – «КОМБАТ»!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
19 декабря открытие совместного проекта экстремально-интеллектуальной игры «Пункт назначения» и пэйнтбольного клуба «КОМБАТ»!
И название ему «Пункт назначения – «КОМБАТ»!
Такого вы еще не видели! Подобных командных состязаний у нас еще не проводил никто!
Что это такое и как это будет выглядеть? Внимайте!
На базе пейнтбольного клуба «Комбат» пройдут невиданные по своему масштабу военно-тактические маневры! Точнее, очень интересные, динамичные и веселые соревнования, испытывающие на выносливость, скорость, точность, сообразительность. Команды проверят себя на чувство локтя. Это будет что-то!
Но пока передовая часть команды будет бегать, прыгать и стрелять на базе «Комбата», другая ее часть (назовем их «ударники тыла») будет добывать бонусные баллы и дополнительные боеприпасы для своих бойцов, выполняя оперативно-розыскные задания в городе!
1 команда – это 3 «бойца» на базе «Комбат» и 2 «тыловика» в городе.
Обратите внимание! В команде «бойцов» ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать одна ДЕВУШКА. «Тыловики» пока не обязательны – они пригодятся только для бонусных баллов и дополнительных боеприпасов.
Взнос для участия в игре – 2000 р. с команды.
Сбор участников 19 декабря, в 11.00, у ДК «Современник».
Будет организован автобус для доставки «бойцов» на базу пейнтбольного клуба «Комбат» и обратно.
Заявки на участие можно подать здесь или на форуме "Пункта назначения".








