Новости за Декабрь 17, 2007

Смотреть видео в браузере прямо сейчас

СКАЧАТЬ НОВОЕ ВИДЕО взрыва с пожара ДК "Энергетик" с нашего сайта в формате 3gp: energetik_vzryv_liveangarsk-ru.3gp

Предварительный просмотрВложенияРазмер
energetik_vzryv_liveangarsk-ru.3gp314.6 Кбайт

Вечером 17 декабря погасли фонари в центре города, не работала подсветка на домах. Во мрак погрузились улицы Глинки, Ленина, Горького и проспект Карла Маркса.

В диспетчерской службе «Электросетей» сообщили, что причиной затмения стал выход из строя оборудования – подвел шестикиловольтный кабель. Через сорок минут неполадку устранили, и в 19.10 зимняя мгла отступила.

Сергей ТИХОНОВ
© Вся неделя. Ангарск

+Благодарность получает Владимир Хмыльников, главред газеты «Вся неделя. Ангарск»

После окончания выборов областное отделение «Единой России» отметило ангарские средства массовой информации. Было за что: активная позиция журналистов во многом способствовала рекордной явке избирателей.

( и это ещё не всё )

Ночь с 17 на 18 декабря была для ангарских спасателей настоящим адом. На момент написания этой новости, полным ходом идет тушение остатков очага. К сожалению, уже сейчас можно сказать, что город остался без Дворца культуры "Энергетиков".

( и это ещё не всё )
+Новый глава и новая дума: в единой команде на благо Ангарска

В пятницу 14 декабря в большом концертном зале ДК «Нефтехимик» собрался весь цвет Ангарска. Бизнесмены, политики, руководители общественных и религиозных организаций, представители других городов области пришли засвидетельствовать свое почтение и поздравить с избранием Леонида Георгиевича Михайлова, нового главу Ангарска. Кроме нового градоначальника в этот день радовались и за депутатов обновленной городской Думы.

( и это ещё не всё )

Диагноз для авто

+Идет техосмотр

Диагностический и инструментальный технический осмотр автомототранспорта возвращается. Постановлением губернатора области с 1 января 2008 года вводятся 1-й, 2-й и 3-й этапы проведения годового техосмотра.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team