Приглашение на конференцию 20 декабря 2020

Здравствуйте. Общаясь со многими людьми слышу одно и то же -"это не жизнь, а виживание-те условия, в которых мы находимся. Нужно что то менять...но, что я одна ( один) могу сделать?
Кому нравится то, что сегодня происходит в обществе?
Нам с детства говорят, что так было всегда, и, мол, молчите и ничего не делайте! С такой установкой я не согласна. Какое общество мы оставим после себя, нашим детям, внукам? Разве каждый человек не несёт за это ответственность?
Есть радостная новость! С каждым днём становится все больше людей, которые готовы делать конкретные шаги для того, чтобы изменилась ситуация в мире. На сегодняшний день благодаря соц.опрасам в разных странах , на вопрос , хотите ли вы изменить потребительский формат нашего общества на созидательный, все люди( 99, 9%)отвечали -ДА! Но многие не знают, с чего начать.
И мне очень близка идея "Созидательного общества", где будет жить комфортно не только отдельным людям или группам, а всем людям на нашей планете.
С целью объединения и информирования людей
20 декабря в 17:00
состоится международная онлай конференция в прямом эфире, с синхронным переводом на 20 языков мира, где можно будет услышать конкретные шаги для позитивных перемен.
Некоторые сомневаются, что это возможно. А почему бы просто не попробовать услышать людей, которые хотят изменить сегодняшнее потребительское общество на созидательное?
Я решила просто искренне поделиться с Вами этой новостью, где можно будет услышать, не выходя из дома, как люди из разных стран, разных профессий и социального статуса обсуждают модель построения такого общества!
Если же захотите подробнее узнать о проекте, можно зайти на сайт https://allatraunites.com/ru.
подпишись - https://www.youtube.com/watch?v=HZ3yLpK93d0





