Юбилейная)))) паштимедаль!
У мом Россиюнепон ять!
Штучка,
я там каэтса пукнул....
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
grey, мы так и подумали...
и из искры разгорелось пламя))))
тээээкс пьёмс всё время)))))
Мажу маслом бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, И коньяк не льется в рот!
Grey по-моему ты дымишься????!!!!
Все люди, как люди, а я.............КОРОЛЕВА!!!
да хз))...напрягся, видать)
Ты опять сам себя?)))
Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы
Дополнительная информация о настройках форматирования