блин!!!! чесслово, не знала а тыквы нынче не садила, т.к. в прошлом году еле пристроили урожай в хорошие руки ну, пусть эти будут большие, как тыква, и вкусные, как арбуз
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
Сибирская Язва,
Помнишь, в "Максиме Перепелице" невеста евонная, обладательница маленьких глазок, ждала парня из армии и претендентам на ее честь девичью тыквы раздавала из подполья? Не арбузы))).