Мурка
Andre,
как-то раз сидела там старшая медитировала и перепугала гостя - он всерьез думал, что это статуэтка...
предпочитая диван и кресло
мои в основном предпочитают спать на "стенке" - на шкафу в смысле, там с точки зрения доступа младшего сына к их толстеньким тельцам безопаснее
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...







это полочки в прихожей, мои кошки частенько там сидят, на разных этажах, по-этому, во избежание скидывания вещей на пол держу их пустыми




