житель Ольхона
Какой симпатичный!
Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр, И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.
как прикол Галыгина "суслик он же сс..а"
momento more..
шапка-шапка!!!! фас))))))
Мажу маслом бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, И коньяк не льется в рот!
Дополнительная информация о настройках форматирования