Рука Сирёги коия лютожоско сжымаит редис....сасецкий)))))
Горожанка,
и очень-очень скромный))))))
Tops,
неее я в фотакружки разные хадил... в бокс...на танцы...там в мадылирование всякое...на стрильбу хадил по торелкам....в дзюдо....вопчем в хазяйстве всьо никчомное)))))) дружки у миня вот они хазяйствиные)))))
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

в бокс... на стрильбу хадил по торелкам....в дзюдо....вопчем в хазяйстве всьо никчомное)))))) дружки у миня вот они хазяйствиные)))))
Панятна. Ани тибя баятца и тоскаютъ фсякую дриань от саврика на твою дачу, чоп ты их ни пастрилялпаубевалзобарол.
Тьфу. И как ты на Олбанском только пишешь? Все пальцы переломать можно!
Болельщик Ермака

Панятна.
ничо те нипанятна, они таскали всьо чо плоха лежыт двацать с лихуем лет назад и етим пасититилям кружкоф уже пад сорак-пиздисят
как ты на Олбанском только пишешь?
я на ём не пишу, я на ём думаю, а па настаясчему на олбанцком песать можыт только тот хто ничо ниделаит, я вотд пилюю в паталог, вот и олбаню 
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!









ну да ....




