Собачники! Не будьте свиньями, будьте людьми!
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
Сейчас любители животных переведут тему на наркоманов
Мол, говно смоет дождиком, а наркоманы останутся. Насчет их безответственности и бессовестности полностью согласен. Кивают на Европу, а вот там приюты для бездомных собак, а вот там то, а вот там се... Возьми мешочек! Убери за собой говно! Потом на Европу кивай 
Одно дело, когда во дворе можно увидеть растаявшие "подснежники", а вот когда смешная маленькая собачка выгуливается на крыльце вашего дома - это отдельная песня! Выходишь утром на улицу, и боишься наступить в собачье ..овно.
Добропорядочные соседи обратились к владельцам в объявлении возле лифта, дескать "нехорошо и все такое", но к утру это обращение изодрали в клочья. Понятно, какая собака - такие хозяева, с..рут, где живут, и пофиг им окружающие.
А чего только собачники? Автовладельцы тоже свиньи еще те! Все газоны (особенно зимой) и парковки у подъездов в машинном масле и всякой херне. Че за машиной не ухаживаем? С неё течет как с гриппозника сопли.
Так заведите тему в автомобильном разделе. Зачем здесь обсуждение уводить в сторону.
Так заведите тему в автомобильном разделе. Зачем здесь обсуждение уводить в сторону.
В теме на автофоруме будет столько же смысла сколько и в этой. Если человек баран и не может контролировать собаку, гуляя с ней по детским площадкам, то ему бесполезно доказывать обратное. А говно собачье уже сотни лет в городах (а ранее и лошадиное по проспектам было), но каждую весну неравнодушный горожанин начинает истерику.
Ни разу не видела собаку срущую битым стеклом и шприцами
Да а еще целлофановыми пакетами и пластиковыми бутылками со стаканчиками...
Говна в разы больше....
Ну так ты в пойму сходи- сравни...
И у Ангарчанина там поспрашай сколько за прошлый раз машин после людей вывезли...
Не понимаю? Всегда после зимы всё засрано было и ничо же? Даже развитой социализм строили супердержавой были! А щас подумаешь "заминировали" песики и разная живность городскую территорию? Как нибудь переживём? Лишь бы американский империализм нас не захватил!
А говно ногами растащим да и землю удобрит трава гуще расти будет 
Ээээ...а чем он молодец то? Он с совочком ходит?
Схера кто-то должен за вашими псинами убирать? Сейчас у нас общество любит разные движения типа "Стоп хам!" Ждите, когда вас начнут мордами в говна ваших любимцев тыкать. Или под дверь вам ваши "подарочки" складывать.
А вообще по доброму нужно принимать жесткий закон. Держишь собачку - плати налог. На собачку паспорт. В паспорте отметка об уплате. Вывел без паспорта, или нет там отметки - штраф. Тогда и любителей животных поубавится и грязи от них соответственно. Плюс появятся средства на те же собачьи приюты, на содержание вольеров для выгула. За те же машины на газонах хоть и набегами, акционно, но штрафуют. Почему за дерьмо во дворах нет?
Да и культуру среди собачников надо воспитывать. Рублем, кнутом, общественным порицанием. Уж не знаю, сколько лет ушло у европейцев, чтобы они научились убирать дерьмо за своими питомцами, но и нам начинать пора. А то каждую весну реально мерзко становится от желто-коричневой каши вокруг домов. Вам, любители собачек, самим-то не противно жить в таком сраче?
А то каждую весну реально мерзко становится от желто-коричневой каши вокруг домов. Вам, любители собачек, самим-то не противно жить в таком сраче?
Через 2-3 недели все эти перемёрзшие какахи вместе с водой растворяться и впитаются в землю, и будут наш город вместо
добродей пишет:
утопает в дерьме
Утопать в удобрённой зелени ))
Вы всё равно не будете ходить по жиже, которая вне тротуаров ))
)))
Fantazmer, то есть пусть срут? Если они срут, то чего тогда удивляться что кто-то бросает мусор из окна, а кто-то ставит машину на газон?
Я считаю, что срать под окнами и во дворах - НЕЛЬЗЯ! А если больше негде, то собери в мешочек и выброси в мусорку. И когда собачники будут так делать, то смогут вякать что де кто-то из окон мусорит или с машин масло капает.
Если они срут, то чего тогда удивляться что кто-то бросает мусор из окна, а кто-то ставит машину на газон?
Я считаю, что срать под окнами и во дворах - НЕЛЬЗЯ!
У тебя нет сегодня проблем с восприятием напечатанного? ))
Через 2-3 недели все эти перемёрзшие какахи вместе с водой растворяться и впитаются в землю, и будут наш город вместо
добродей пишет:
утопает в дерьме
Утопать в удобрённой зелени ))
Закатанный машинами газон очень долго, а иногда совсем не восстанавливается, масло, накапавшее с машин тоже долго сходит. Пакеты и прочий мусор по 200 лет разлагаются.Я к тому, что через пару недель вы не вспомните об этой проблеме, более того, я вообще проблемы не вижу, потому что грязи и слякоти хватает без этого.
К европе приравнять хочешь? А потом этот пакет с дерьмом будет на свалке разлагаться.У НАС НЕТ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ЗАВОДОВ, чтобы вот так вот рассуждать!
Согласна, что гумна много, но в защиту собачников скажу: А ГДЕ ВАЛЬЕРЫ? специальные, завел-дела сделали и пошли, всем хорошо. не в каждом то микрорайоне они есть! и к тому же, походим недельку ,снег растаит-дворники уберут. я вот совсем не понимаю людей, которые в школьных дворах выгуливают-это уже печаль.
пёсик не будет спрашивать : Далеко ли до вольера? Он возьмёт и высрется там, где считает удобным ))
А владелец песика если он не свинья должен взять пакетик и собрать. Тогда это будет культурный человек, претендующий на право жить в культурном городе, а не быдлограде, где всем на все насрать и в первую очередь тем, кто делает это в буквальном смысле.
Весна. Город снова утопает в дерьме. Из этических соображений делать фото и выкладывать его сюда не буду. Каждый может увидеть о чем я говорю просто обойдя вокруг своего дома. Такие все добренькие, так все любят собачек, так все заботливо трясутся над каждым брошенным щенком... А город снова засрали! Где ваша культура, дамы и господа собачники? Где хотя бы элементарная совесть? Я уж молчу про чувство ответственности перед окружающими, перед своими же детьми. Любишь собачку, потрудись обзавестись специальным совком и веником. Ни разу не видел, чтобы кто-то из ангарских свиней собаководов убирал говно за своим любимцем. Да, вы именно свиньи! Грязные, вонючие твари загаживающие наш город. Вот вы кто, дорогие любители животных. И как прикажете с вами бороться?
абсолютно с вами согласна!!! у меня кошка дома и я за ней убираю, почему за собакой то нельзя убрать???? почему всюду это говнище!!!! Большинство собачников не идут до спецплощадки, а потом все в собачее дерьмо натыкаются!!!!!!!!!!
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »















требоваим!








Весна. Город снова утопает в дерьме. Из этических соображений делать фото и выкладывать его сюда не буду. Каждый может увидеть о чем я говорю просто обойдя вокруг своего дома. Такие все добренькие, так все любят собачек, так все заботливо трясутся над каждым брошенным щенком... А город снова засрали! Где ваша культура, дамы и господа собачники? Где хотя бы элементарная совесть? Я уж молчу про чувство ответственности перед окружающими, перед своими же детьми. Любишь собачку, потрудись обзавестись специальным совком и веником. Ни разу не видел, чтобы кто-то из ангарских свиней собаководов убирал говно за своим любимцем. Да, вы именно свиньи! Грязные, вонючие твари загаживающие наш город. Вот вы кто, дорогие любители животных. И как прикажете с вами бороться?