Нужен кодировщик

Разговорчивый

Девочки, подскажите, пожалуйста, где алкоголизм кодируют? Надо хорошую клинику, чтоб раз и навсегда!


Гость аа (гость)
Хорошая мама, Мне кажется

Хорошая мама,
Мне кажется кодируй не кодируй не поможет. Надо чтобы сам человек понял и осознал


+0-0
Разговорчивый
кодировщик

Сам осознал, но бросить не может - ищем специалиста


+0-0
экстрасенс (гость)
кодеры всякие-бред, пустая

кодеры всякие-бред, пустая трата денег, пройдено... хотите выкинуть деньги, в газетах и инете полно объявлений. Тут решающий фактор-сила воли, никакие кодеры этого не сделают. Хочет бросить сам-это хорошо, вариант в Цемпоселке кажется, Игорь Ванкон принимает в центр, но там очередь большая- отзывы только положительные. Мы своего возили в другой центр (на 2 мес.)- где бывший трезвяк-спецприемник, около ГАИ, ну и конечно перед этим серьезный разговор (типа не бросишь пить- пойдешь на улицу не конкретно конечно а намеком, чтобы понял всю серьезность ситуации) ну и после центра конечно нужно устроить на работу за которую бы держался и где повода выпить небыло - один из вариантов вахта - посадили на самолет (чтобы не взял ничего с собой. На вахту своего конечно не отправили, но в употреблении уже 3-й месяц не замечен.


+0-0
Разговорчивый
кодировщик

Не, у нас не запоями, просто башню сносит от алкоголя и айда куролесить! Машину разбить -легко! На работу не пойти, пробухать всю ночь - ок! Не знаю, как его держат там еще. Тут че-то психологическое надо, может гипноз какой, что ли...


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Раз и навсегда не бывает, это

Раз и навсегда не бывает, это временная мера. На Восточке поинтересуйтесь.


+0-0
ЗлойБосс (гость)
Тут вам эти ребята не помогут

Тут вам эти ребята не помогут и следовательно вам нужно искать хорошего мозгоправа потому как тут чисто психологическая зависимость.


+0-0
ЗлойБосс (гость)
Хорошая мама пишет: может
Хорошая мама пишет:

может гипноз какой,

есть хороший способ но работает 50\50:
берется бита\арматура\лом и наносится 2-4 удара по голове, вызывается скорая и отправляется человек в реанимацию и если он выйдет из комы то пить точно не будет.


+0-0
Ведущ.спец.
Проблема и правда

Проблема и правда психологическая.Хватит быть ему мамой которая все косяки за ним утряхивает.Разбил машину-ходи пешком.Подрался -иди на 15 суток.Нажрался - ночуй в подъезде.


+0-0
Разговорчивый
Теперь я пешком хожу и дети.

Теперь я пешком хожу и дети. Наказывать можно бесконечно, - это проблемы не решит. Я ему помочь хочу, верю, что еще можно что-то изменить. Он и сам осознает, что гонит конкретно, сравнивает себя с Зайцевым+1 из сериала. Только причину объяснить не может. Значит, нужен хороший психотерапевт. Только где такого найти?


Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
ЗлойБосс пишет: есть хороший
ЗлойБосс пишет:

есть хороший способ но работает 50\50:

все способы имеют такую пропорцию Ржунимагу

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Гость аа пишет: Мне кажется
Гость аа пишет:

Мне кажется кодируй не кодируй не поможет. Надо чтобы сам человек понял и осознал

от желания человека все зависит

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Хорошая мама пишет: Он и сам
Хорошая мама пишет:

Он и сам осознает, что гонит конкретно, сравнивает себя с Зайцевым+1 из сериала.

может у него не алкогольное опьянение ?

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
еното (гость)
Хорошая мама пишет: Я ему
Хорошая мама пишет:

Я ему помочь хочу

Хорошая мама пишет:

сам осознает

Половина дела уже сделана значит. Всё у Вас получится Улыбка


+0-0
еното (гость)
ЗлойБосс пишет: 2-4 удара по
ЗлойБосс пишет:

2-4 удара по голове

себя долбани, либо поумнеешь, либо совсем дураком станешь, либо помрешь
33,3% процента вероятность короче
а зато прикинь гением станешь, риск мне кажется оправдан


+0-0
Разговорчивый
Den пишет: может у него не
Den пишет:

может у него не алкогольное опьянение ?

Нет, точно алкогольное - он коньяк хлещет


+0-0
Ведущ.спец.
Хорошая мама пишет: Нет,
Хорошая мама пишет:

Нет, точно алкогольное - он коньяк хлещет

Сирега что-ли? Громкий смех


+0-0
Разговорчивый
Cayman пишет: Сирега
Cayman пишет:

Сирега что-ли?

Нет Нет


+0-0
Ведущ.спец.
Хорошая мама
Хорошая мама пишет:

подскажите, пожалуйста, где алкоголизм кодируют? Надо хорошую клинику, чтоб раз и навсегда!

Я хоть и не девочка, а дедушка, подскажу, так как имею богатый опыт этого дела - близкий родственник алконавт у меня. Кодировали родственника трижды. Первый раз он выдержал весь срок 2,5 года. Потом ещё год не пил сам. Далее произошёл срыв и он пробухал года два, с короткими перерывами на месяц - полтора. Как с работы не погнали до сих пор не пойму, но говорят специалист хороший, да и работу делать как то умудрялся. Далее закодировали на 1,5 года, сорвался через полгода. Бухал год. Положили в наркологическую больницу, прошёл курс лечения, закодировали опять не 1,5 года. Но в больнице он прошёл видимо не только курс лечения от алкоголизма, но и курс лекций от более опытных алконавтов. Забухал через месяц. Увезли на лето из города в относительно дикие места на Байкал. Под присмотром не бухал, потом опять срыв. Жена решила подать на развод, на работе тоже последний раз предупредили. Вроде одумался сам, без кодировок, сейчас почти не пьёт, а если выпьет, тормоза чувствует хорошо, выучился на права, купил машину, за рулём не пьёт, естественно. Спрашиваем, как смог то? Сила воли или как? Отвечает, что сам не знает, но не хочется ему пить. Видимо свою бочку выпил. Так, что толку от кодировки немного, лучше поищите толкового психотерапевта, желательно специалиста по алкоголикам.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Хорошая мама пишет: он
Хорошая мама пишет:

он коньяк хлещет

ну значит хорошо зарабатывает Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Разговорчивый
Den пишет: ну значит хорошо
Den пишет:

ну значит хорошо зарабатывает

Поэтому и не хочу, чтоб с работы выгнали - руки-то у него золотые. Надо психотерапевта хорошего, проверенного


+0-0
Кто-то (гость)
Кодирование- это фигня,

Кодирование- это фигня, ненадёжно и ненадолго, а после его окончания часто становиться ещё только хуже. Не кодировать надо, а купировать ту часть мозга, которая отвечает за привыкание и по совместительтсву за удовольствие и удовлетворение. Такие не очень-то и сложные в принципе операции на мозге (делают небольшое отверствие в черепе над определённым участком мозга...) помаленьку уже давно делают в Москве, и в основном наркоманам, так как это считается одним из самых надёжных и верных способов избавить наркомана от наркотической зависимости как физиологически, так и психически раз и навсегда.


+0-0
Ведущ.спец.
пока сам своей головой не

пока сам своей головой не дойдёт что это ему не надо,ничего не поможет!!!

Хорошая мама пишет:

Поэтому и не хочу, чтоб с работы выгнали - руки-то у него золотые. Надо психотерапевта хорошего, проверенного

вот именно,его и надо,может поймёт и приоритеты расставит на будущее.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Гость аа (гость)
Andre, Но есть ли у нас такие

Andre,
Но есть ли у нас такие специалисты в нашей глуши)) тут такие сидеть не будут.


+0-0
Ведущ.спец.
Гость аа . на работе слышал

Гость аа .
на работе слышал разговор что вроди бы на Гагарина есть психотерапевт,завтра узнаю,отпишусь.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Гость аа (гость)
Andre, Будем ждать) хотя

Andre,
Будем ждать) хотя слава богу меня эта тема не касается. Но отец был алкаш и от отравления умер. Считаю что как только стал замечать что человек не знает меры надо расставаться. Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает!


+0-0
Ведущ.спец.
Гость аа , если человек вам

Гость аа ,
если человек вам дорог,надо за него бороться,алкоголизм это такое же заболевание как сахарный диабет или болезнь почек,печени,любую болезнь можно если не победить,но сделать так что бы она не беспокоила,профилактика,отвлечение от дурных мыслей,а бросив человека заведомо обретаете его на погибель,если не от алкоголя то от других причин,увы...

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Гость аа (гость)
Andre, Я вас умоляю! А себя

Andre,
Я вас умоляю! А себя не жалко что ли? У меня мать с таким отцом в 45 выглядела на 60! Ну тут конечно дело было не в жалости а просто не те времена или даже не знаю почему она его выгнать не смогла. Наверно просто бы не оставил в покое, угрожал. А так мы сами шли домой и покупали ему бутылку лишь бы он выпил и уснул и нервы не трепал. А зачем спрашивается такая жизнь??? Последний человек в жизни что ли кого можно полюбить?? Если он ступил на такую дорожку- вам просто не по пути


+0-0
Ведущ.спец.
Гость аа , я наверно не так

Гость аа ,
я наверно не так маленько выразился,бороться за человека если он сам этого хочет,ему надо помочь,ну а если это его устраивает,согласен,горбатого могила исправит.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Гость аа (гость)
Andre, Да, все верно)

Andre,
Да, все верно)


+0-0
Разговорчивый
Andre пишет: вроди бы на
Andre пишет:

вроди бы на Гагарина есть психотерапевт,завтра узнаю,отпишусь.

Жду очень! Тут в Иркутске еще адресок нашла - клиника там тоже типа наркологички, на Дек.Событий, за танком. Поговорила вчера, вроде согласен съездить на консультацию в субботу... Хоть бы не соскочил Sad


+0-0
Ведущ.спец.
Хорошая мама, Гость аа

Хорошая мама,
Гость аа ,
узнавал на работе,всё до банальности просто оказалось,с собой паспорт и на ФЗО в регистратуру,записаться на приём к психиатру,вот к какому (ФИО)точно не знаю,
тот человек работает во вторую смену,разминулись,если вечером по телефону его найду,то отпишусь.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Река (гость)
Andre пишет: ,а бросив
Andre пишет:

,а бросив человека заведомо обретаете его на погибель,если не от алкоголя то от других причин,увы...

а не бросив, обрекаете себя и детей на вечную жизнь медсестры. Оно Вам надо?


+0-0
В Тулуне шаманка есть,много

В Тулуне шаманка есть,много людей знаю,которые бросили курить благодаря ей

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Любитель
Вроде говорят в Ангарске

Вроде говорят в Ангарске сильная бабка есть, которая избавляет от алкоголизма


+0-0
отзывы.. кто-нибудь.. плиз.. хелп!!!

Актуально до нельзя. Срочно нужно. Неудачный опыт кодирования имелся - Шаман бессилен, укол под лопатку тоже (собственно, мое обывательское мнение на сей счет: ну не может препарат оставаться в организме длительное время, метаболизм и прочее..не реально), обруч на голову с какими-то прибамбасами (ну простите, не знаю как называется, цитирую его слова) тоже как-то вот не помог.
Интересует все же в первую очередь "Доктор Драйв", что на дек.Событий и собственно на Гагарина. Больше и не знаю. Кто что знает, какие отзывы на их счет?


+0-0
Petruha_2 (гость)
Серьёзная проблема. Только

Серьёзная проблема.
Только сам. И держаться, пока не отпусти. Первая рюмка, кружка...и всё по новой.


+0-0
Домхозяйка (гость)
Алкоголиков и наркоманов

Алкоголиков и наркоманов бывших не бывает. Это тяжелая болезнь. И психотерапевт, и кодирование, все временные меры. Ноя бы посоветовала Психиаторов - наркологов нашей психушки. там все спецы. А вообще то не надейтесь на то что он человеком снова станет. У меня мама всю жизнь пытается отца вылечить и все впустую. Теперь уже тихий алкоголик, но нервы все истрепаны. Да и уменя воспоминания детства не очень приятные имеются. Sad


+0-0
Разговорчивый
Алиса Солнечная
Алиса Солнечная пишет:

"Доктор Драйв", что на дек.Событий и собственно на Гагарина. Больше и не знаю. Кто что знает, какие отзывы на их счет?

20.10 мы посетили Др.Драйв. Сначала думала - шарашкина контора. Снимают кабинет в офисном здании, запись по телефону. Приехали к 10.00, встретил нас молодой психолог с туманным взором, показал все лицензии и дипломы. Хотела уйти и бегом на Гагарина. Но че-то разговорились, выяснил он у нас, в чем проблема, и у меня, и у мужа. Предложил 2 способа - транс либо укол. Мы выбрали транс. Меня попросили подождать в коридоре. Что-то там происходило, была слышна музыка, монотонный голос психолога. Муж потом рассказал, что там и в голову чем-то типа электрошокера тыкали. Короче. НЕ ПЬЕТ! И не хочет. Спокойный стал, уравновешенный, не орет ни на кого. Я довольна. Стоит удовольствие 5500 руб.при условии, что человек САМ хочет порвать с этим делом. Теперь бы еще найти, кто от World of Tanks закодирует! Уррраааа!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Хорошая мама пишет: Муж потом
Хорошая мама пишет:

Муж потом рассказал, что там и в голову чем-то типа электрошокера тыкали. Короче. НЕ ПЬЕТ! И не хочет. Спокойный стал, уравновешенный, не орет ни на кого.

..постоянно в даль смотрит...

Хорошая мама пишет:

Теперь бы еще найти, кто от World of Tanks закодирует!

И совсем человек станет потерянным для общества.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Хорошая мама пишет: Теперь бы
Хорошая мама пишет:

Теперь бы еще найти, кто от World of Tanks закодирует!

А у меня не пошла на компе, так что мне повезло!
А кодирование далеко не всегда помогает...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Разговорчивый
Petruha_2 пишет: ..постоянно
Petruha_2 пишет:

..постоянно в даль смотрит...

Ни фига! С детьми играет, домом занимается, а главное, признается, что может спокойно совершать покупки в магазине. Раньше я его туда боялась отправить - без бутылки не возвращался!


+0-0
321 (гость)
Реклама. Опять. Долбаная

Реклама.
Опять.
Долбаная реклама.


Разговорчивый
321
321 пишет:

Реклама.
Опять.
Долбаная реклама.

Нет


+0-0
Серёжа1993 (гость)
Подскажите пожалуйста куда

Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу кодировки буду очень благодарин


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Серёжа1993, твоя кодировка -

Серёжа1993,
твоя кодировка - у тебя в голове. Никто,кроме тебя самого, тебе не поможет.Просто поверь себе. Возьми себя в руки, стань настоящим.

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Серёжа1993, а вот это

Серёжа1993,
а вот это

Хорошая мама пишет:

20.10 мы посетили Др.Драйв. Сначала думала - шарашкина контора. Снимают кабинет в офисном здании, запись по телефону. Приехали к 10.00, встретил нас молодой психолог с туманным взором, показал все лицензии и дипломы. Хотела уйти и бегом на Гагарина. Но че-то разговорились, выяснил он у нас, в чем проблема, и у меня, и у мужа. Предложил 2 способа - транс либо укол. Мы выбрали транс. Меня попросили подождать в коридоре. Что-то там происходило, была слышна музыка, монотонный голос психолога. Муж потом рассказал, что там и в голову чем-то типа электрошокера тыкали. Короче. НЕ ПЬЕТ! И не хочет. Спокойный стал, уравновешенный, не орет ни на кого. Я довольна. Стоит удовольствие 5500 руб.при условии, что человек САМ хочет порвать с этим делом.

Хорошая мама пишет:

С детьми играет, домом занимается, а главное, признается, что может спокойно совершать покупки в магазине. Раньше я его туда боялась отправить - без бутылки не возвращался!

-это тупо реклама, фельдипёрстово закрученная с первого поста.
Только САМ. Никто не поможет, кроме тебя самого.

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Клдировка.
Серёжа1993 пишет:

Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу кодировки буду очень благодарин

В Тулуне бабка хорошо кодирует.Насчёт адреса пиши в личку.


+0-0
Ведущ.спец.
Как вариант...книга Алена

Как вариант...книга Алена Карра "Легкий способ бросить пить". Многим помогло. Сила воли - это не вариант. Рано или поздно сорвется. Внутренний мотив не пить - это самое главное!


Ведущ.спец.
А от тяги к сладкому можно

А от тяги к сладкому можно закодироваться?


+0-0
Домхозяйка (гость)
_Юлишна_, Можно

_Юлишна_,
Можно Да!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team