Посоветуйте турагентство

Ведущ.спец.

Через какое агентство лучше всего ехать в турцию
Где по ценнику лучше будет
Кто из вас кого порекомендует

______________________________________
Михаил Романов.


Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Тез-тур или Пегас выбор

Тез-тур или Пегас выбор невелик Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Миша Романов, тез тур тут

Миша Романов,
тез тур тут только сегодня ценники новые выкладывал .цены пегаса можно посмотреть на их сайте http://pegast.ru/

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Миша Романов,ТУРЦИЯ: 16

Миша Романов,ТУРЦИЯ:
16 августа на 5 дней от 23 500 руб./чел.
16 августа на 16 дней от 38 300 руб./чел.
18 августа на 13 дней от 38 300 руб./чел.
19 августа на 13 дней от 35 100 руб./чел.
20 августа на 12 дней от 35 300 руб./чел.
23 августа на 13 дней от 33 700 руб./чел.
29 августа на 7 дней от 28 000 руб./чел.
29 августа на 11 дней от 31 500 руб./чел.
29 августа на 14/16 дней от 31 000 руб./чел.
31 августа на 9 дней от 30 300 руб./чел.
1 сентября на 8 дней от 29 700 руб./чел.
13 сентября на 9 дней от 28 400 руб./чел.
13 сентября на 12 дней от 30 000 руб./чел.
4 октября на 8 дней от 25 000 руб./чел.

ТУРЦИЯ - ДАЛАМАН, МАРМАРИС (Эгейское побережье):
24 августа на 14 дней от 34 500 руб./чел.
6 сентября на 14 дней от 35 000 руб./чел.
19 сентября на 14 дней от 34 400 руб./чел. это тез тура цены

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Специалист
Горячие туры!

Горячие туры!


+0-0
Осведомлённый
Миша Романов пишет: Через
Миша Романов пишет:

Через какое агентство лучше всего ехать в турцию
Где по ценнику лучше будет
Кто из вас кого порекомендует

Отдыхали этим летом в Турции, путевки брали через тез тур. Остались очень давольны и отдыхом и ценой!

  • b1ff3024ba318e1977f9c79dc6cf1b91-wp_000753.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Миша Романов пишет: Через
Миша Романов пишет:

Через какое агентство лучше всего ехать в турцию
Где по ценнику лучше будет

Ценник ниже в Пегасе, но многие предпочитают Тэз за их аккуратность. Хотя и там и там отзывов плохих хватает.


+0-0
Ведущ.спец.
Главное не через Корал тревел

Главное не через Корал тревел брать путевку. В июле с ними летали в Таиланд, так многих туристов, бронировавших один отель селили в другой. Тоже хороший, но ведь они отзывы лопатили, еще какие-то параметры выбирали, а им раз, и облом! Объясняли тем, что тайская сторона подвела и не забронировала номера, при том, что туры покупались в апреле и мае! И сообщалось об этом уже в автобусе из аэропорта, когда изменить было ничего нельзя

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Миша Романов, а заголовок про

Миша Романов,
а заголовок про что?

Цитата:

Вере что?

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь пишет: Главное
Малютка Кысь пишет:

Главное не через Корал тревел брать путевку. В июле с ними летали в Таиланд, так многих туристов, бронировавших один отель селили в другой. Тоже хороший, но ведь они отзывы лопатили, еще какие-то параметры выбирали, а им раз, и облом! Объясняли тем, что тайская сторона подвела и не забронировала номера, при том, что туры покупались в апреле и мае! И сообщалось об этом уже в автобусе из аэропорта, когда изменить было ничего нельзя

Как слетали? Как обстановка в городе-герое?


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет:Как слетали?
Cayman пишет:

Как слетали? Как обстановка в городе-герое?

Отдохнули супер! Летали вместе с Tops, если знаете такую на ЖА. В первый раз видели в Паттайе настолько чистое море! Безо всякой гадости и мусора. Даже рыбки иногда плавали. Купались с удовольствием, и никакие острова были не нужны. Из новенького: ремонтируют набережную в Центральной Паттайе. Строят недалеко от города аквапарк "Рамаяна", самый большой в Азии, обещают в ноябре открыть. Часть горок уже установлена.
Несмотря на то, что везде стали принимать рубли, выгоднее туда все-таки лететь с долларами. Курс рубля в среднем 90 копеек за бат. Баты 30,90-31,10 за доллар.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь пишет: Строят
Малютка Кысь пишет:

Строят недалеко от города аквапарк "Рамаяна", самый большой в Азии, обещают в ноябре открыть. Часть горок уже установлена.

Говорили про октябрь, что откроют уже. Хотел попробовать. Sad

Малютка Кысь пишет:

Несмотря на то, что везде стали принимать рубли, выгоднее туда все-таки лететь с долларами. Курс рубля в среднем 90 копеек за бат. Баты 30,90-31,10 за доллар.

Ок, принял к сведению. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет:Говорили про
Cayman пишет:

Говорили про октябрь, что откроют уже. Хотел попробовать

http://www.ramayanawaterpark.com/?page=about Вообще пишут, что в начале 2014 уже!

http://www.blogbaster.org/post235154285/
Я вот куда попасть теперь хочу!

http://www.travel.ru/news/2013/07/01/219299.html
А вот и объяснение чистоты моря. Действительно, прямо на пальмах на пляже развешаны баночки с песком для сбора окурков. Появилось много соответствующих плакатиков, призывающих к чистоте.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь
Малютка Кысь пишет:

http://www.blogbaster.org/post235154285/
Я вот куда попасть теперь хочу!

Высокий сезон. Дорого будет.

Малютка Кысь пишет:

http://www.travel.ru/news/2013/07/01/219299.html
А вот и объяснение чистоты моря. Действительно, прямо на пальмах на пляже развешаны баночки с песком для сбора окурков. Появилось много соответствующих плакатиков, призывающих к чистоте.

Так то пляж очистили. Тайцы все равно по вечерам там все загаживают. Ну хоть чистить регулярно начали.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team